15 апреля в Советске пройдёт Кубок и первенство области по бодибилдингу

Соревнования среди спортсменов в возрасте от 16 лет и старше пройдут на арене центра культуры и досуга "Парус" (Советск, ул. Победы, 34).

Сборная Калининградской области по тайскому боксу выиграла семь медалей первенства России

Национальные соревнования среди бойцов муай-тай в возрасте от 12 до 17 лет проводились в Нижегородской области.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной газеты «Калининградский Спорт» 2017 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Калининградский тяжелоатлет выиграл первенство России

Соревнования среди сильнейших юниоров страны не старше 20 лет проводились в Белгородской области. На арене спорткомплекса "Аркада" в Старом Осколе выступили свыше 80 штангистов из 38 регионов Российской Федерации.

Дзюдоистка из Калининграда стала бронзовым призёром молодёжного первенства России

Первенство страны среди спортсменов не старше 23 лет проводились в столице Кузбасса. На трёх татами спорткомплекса "Арена" в Кемерово выступило 464 спортсмена из 63 регионов Российской Федерации.

Сборная Калининградской области по регби заняла третье место на домашнем первенстве округа

Соревнования регбистов Северо-Западного и Центрального федеральных округов в течение недели проводились на искусственном поле стадиона "Сельма".

Калининградские хоккеисты попали в десятку сильнейших команд всероссийского турнира "Золотая шайба"

Почти полторы тысячи мальчишек со всей страны — арены "Шайба" и "Большой" в олимпийском парке Сочи на неделю превратились в центр детского хоккея страны.

Калининградские скалолазы выиграли четыре медали домашних всероссийских соревнований

Ежегодные "Янтарные вершины" по трём видам скалолазания проводились в зачёт соревнований всероссийского статуса и первенства страны.