Новый выпуск радиопроекта «Спорт Для Всех», эфир 02 июня 2017

Новости из мира калининградского спорта, отчёты о крупнейших соревнованиях, анонсы ближайших турниров и мнения специалистов — теперь всё это доступно всем жителям региона на частоте 103.4 fm!

Отменен домашний матч «Янтарных Ястребов» на Кубке Монте Кларка

Команда-соперник витебские «Рыси» не смогла явиться на встречу из-за проблем с визами.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной газеты "Калининградский Спорт" 2017 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Калининградские регбисты завоевали бронзу фестиваля студенческого спорта стран Скандинавии

Пятнадцать видов спорта и 1500 участников — тридцать третьи открытые студенческие игры Sell Student Games в Латвии объединили представителей 65 университетов из тринадцати государств.

Спортсменка из Калининграда завоевала бронзу всероссийских соревнований по современному пятиборью

Свыше 110 участников из десятка регионов Российской Федерации выступили на мемориале двукратного олимпийского чемпиона по современному пятиборью Игоря Новикова.

Калининградские скалолазы выиграли три медали первенства России и всероссийских соревнований

Сдвоенный национальный турнир по спортивному скалолазанию памяти заслуженного мастера альпинизма Евгения Абалакова проводился в Красноярске.

Калининградец стал серебряным призёром чемпионата России по спортивному ориентированию

Чемпионат страны по спринтерским дисциплинам принял Великий Новгород. В окрестностях местных иcторических достопримечательностей соревновались свыше 100 представителей 22 регионов России.