Внешнее нагревание бедер для поддержания температуры между разминкой и заездом увеличивает скорость езды на велосипеде.
Читать далееКоротенькая история, как добавить в 1C-Битрикс:Управление сайтом авторизацию через Strava.
Читать далееКвалификационные соревнования опытных и перспективных теннисистов Северо-Западного федерального округа шестой год подряд пройдут в стенах зала теннисной спортшколы №7 у (Московский проспект 169а).
Читать далееНовости из мира калининградского спорта, отчёты о крупнейших соревнованиях, анонсы ближайших турниров и мнения специалистов — теперь всё это доступно всем жителям региона на частоте 103.4 fm!
Читать далееНовогодний номер еженедельной областной газеты "Калининградский Спорт"! Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.
Читать далееОб этом заместитель председателя правительства-министр спорта региона заявила в ходе встречи с главами муниципальных образований и вручения наград по итогам областных и всероссийских смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта в сельской местности и в районных центрах.
Читать далееНациональные состязания по олимпийскому виду карате-WKF проводились в Тюмени. В муниципальном легкоатлетическом манеже первый в истории страны предолимпийский отбор на пути в Буэнос-Айрес-2018 и Токио-2020 проходили 280 бойцов из 38 регионов Российской Федерации.
Читать далее2014—2021 © AMBERSPORT.RU Все права защищены