ЧМХ. Четвертьфинал. Россия - Швеция 5:3

14 мая сборная России в рамках Чемпионата Мира по хоккею в Чехии провела четвертьфинальный матч против сборной Швеции. Выиграв противостояние со счетом 5-3, наши парни завоевали путевку в полуфинал, где им снова предстоит встретиться с командой США.

Сборная Калининградской области по спортивной аэробике вернулась домой с медалями «Visaginas Open 2015»

На ежегодных международных соревнованиях по спортивной аэробике в литовском Висагинасе честь Российской Федерации защищала сборная Калининградской области.

Merida Scultura 9000 LTD: Самый легкий серийный шоссейник

Состоялась официальная презентация нового сверхлегкого детища от Merida. Вес шоссейного велосипеда Scultura 9000 LTD не превышает 4560 грамм.

Лотереи для участия в IRONMAN Kona больше не будет

Министерство юстиции Соединенных Штатов решило прекратить лотерею слотов на Чемпионат Мира IRONMAN и потребовало от владельца марки оплатить штраф в размере 2.7 миллиона долларов США.

ЧМХ. Седьмой этап. Россия - Финляндия 2:3

12 мая Россия завершила выступления в матчах групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею. Соперником в седьмом матче стали представители Финляндии. Противостояние завершилось для россиян поражением в серии буллитов.

Файткард полуфинальных поединков  ACB-19

Файткард полуфинальных поединков ACB-19

30 мая в Калининграде на арене CК «Янтарный» состоится первый полуфинал в серии турниров ACB Grand Prix. В главном бою турнира сойдутся перспективные бойцы Анатолий Токов и Адам Заяц.

Калининградские альпинисты покорили Эльбрус в честь 70-ти летия Победы

Калининградские альпинисты в честь 70-тилетия разгрома фашистской Германии подняли знамя Победы на высшей точке России и Европы – горе Эльбрус 5642м. Информацией поделился руководитель экспедиции, профессиональный спасатель и горный гид – Иван Григорьев.

ЧМХ. Шестой этап. Россия - Словакия 3:2

10 мая сборная России провела шестой групповой матч Чемпионата Мира по хоккею в Праге. Основное время встречи со сборной Словакии завершилось вничью, победитель определился с овер-тайме.