Рыжов и Носков лучшие на 50-километровке на Кубке Мира

На Кубке Мира по легкой атлетике россияне Михаил Рыжов и Иван Носков заняли две верхние ступени пьедестала в соревнованиях по спортивной ходьбе на 50 километров

Изотоники и спортивные напитки

Что такое изотоники, зачем они нужны и как они связаны со спортивными напитками.

Калининградские юниоры выиграли бронзу на Первенстве России по стрельбе из лука

На Первенстве России по стрельбе из лука калининградская команда блочников заняла третье место.

«Вперед в лето!» - Скидки 20% в фитнес-клуб «VIVA»

Скидки на абонементы и разовые посещения в этом мае!

Моя подготовка к первому полумарафону. День 15

Прошло две недели моего тренировочной плана от 21runners. Уже можно проследить некоторую динамику.

Баскетболисты ЦСКА вышли в «Финал четырех» Евролиги

В серии до трех побед московский ЦСКА одержал победу над греческим Панатинаикосом, обеспечив себе выход в «Финал четырех».

Моя подготовка к первому полумарафону. День 1

Вчера был первый день моей тренировочной программы от 21runners, а точнее первый день в который нужно было бегать.

Программа «Ваш Первый Полумарафон с 21runners»

Сегодня на электронную почту пришло письмо от 21runners — готовы дистанционно помочь мне в подготовке к первому полумарафону! Ю-ху, я в теме!