Участники международного сверхмарафона «Балтийский диалог» финишируют в Калининграде

С 20 сентября по 04 октября пройдет международный легкоатлетический сверхмарафон Мира Санкт-Петербург - Калининград.

Вуэльта Испании закончилась успехом для российского профессионального велоспорта

Шоссейная многодневка Вуэльта Испании закончилась победой русских команд в общем и командном зачетах.

Российская сборная выиграла медальный зачет Чемпионата Мира по спортивной борьбе

На проходящем в Ташкенте с 8 по 14 сентября Чемпионате Мира 2014 по спортивной борьбе российская национальная сборная опередила соперников в общем медальном зачете.

Евгений Исаков стал первым в лонгборде на четвертом этапе Чемпионат России по серфингу

Калининградский спортсмен сумел повторить свой предыдущий результат на этапе Чемпионата России по серфингу 2014 в Петропавловске-Камчатском.

Калининградец Сергей Журомский стал вторым на Первенстве России по тяжелой атлетике

С 1 по 7 сентября 2014 года во Владимире прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров в возрастной категории до 24 лет.

Россиянка Станислава Федотова стала баскетбольной «Королевой скалы» 2014

Спортсменка из Москвы выиграла престижные соревнования по баскетболу в формате один на один.

Правительство обязало работодателей оплачивать фитнес сотрудникам

Начиная с 2015 года, работодатель не сможет отказать сотруднику в оплате его занятий фитнесом. Подобная информация стала известна от директора департамента условий и охраны труда Минтруда РФ Валерия Коржа.

BloggerBall: Чемпионат России и СНГ по мини-футболу среди блоггеров

Калининградские блогеры решили воплотить в жизнь идею о проведении в области турнира по футболу.