Конькобежец из Калининграда выиграл золотую медаль межрегиональных соревнований

Турнир по шорт-треку, среди более чем ста участников в возрасте от 14 до 17 лет, принял Смоленск. На дорожках местного ледового дворца выступили представители шести субъектов Российской Федерации.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Три золотых медали в копилке представителей региональной федерации акробатического рок-н-ролла

Первый турнир акробатического рок-н-ролла России, после паузы из-за пандемии коронавируса, состоялся в Ростове-на-Дону.

Сборная Калининградской области по адаптивной лёгкой атлетике выиграла три медали чемпионата России

Национальный турнир среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата провели в Сочи. На базе адлерского спорткомплекса «Юность» выступили 235 мужчин и 87 женщин из 49 регионов Российской Федерации.

Атлеты региональной федерации пауэрлифтинга завоевали восемь наград Кубка России

Самый масштабный турнир года по жиму штанги лёжа и другим дисциплинам пауэрлифтинга провели в Туле. На помост универсального спорткомплекса «Новое поколение» вышли 368 представителей 56 регионов России.

На территории стадиона "Калининград" откроется центр уличного баскетбола

Функциональная площадка по стандартам мировой федерации FIBA монтируется в восточной части крупнейшего спортивного объекта региона.

Волейболистка калининградского «Локомотива» выиграла золото первенства Европы

Континентальные соревнования среди волейболисток не старше 17 лет проводились в Черногории.

Представители областной федерации рукопашного боя завоевали бронзу и золото Кубка России

Национальный кубок по одному из самых известных отечественных единоборств проводился в Рязани. На коврах местной спортивной школы боевых искусств выступили почти 200 представителей 38 регионов Российской Федерации.