Сборная Калининградской области по волейболу выиграла зональный этап Спартакиады учащихся России

Соревнования ведущих волейбольных школ Северо-Западного федерального округа проводились в Пскове. На паркете Дома спорта выступили команды волейболистов не старше 16 лет из семи регионов.

Калининградская лучница выиграла чемпионат и кубок России

Два подряд престижных соревнования весенне-летнего сезона стрельбы из лука на открытом пространстве принимал Крым. На базе федерального тренировочного центра "Крымский" в Алуште выступили около 300 представителей классического и блочного лука из 31 региона.

1 июня бежим Зелёный марафон!

На острове Канта у Кафедрального собора развернётся целый городок с тренировочными площадками, точками общепита и дистанцией протяжённостью до 4200 метров. Форма подачи заявки на участие: greenmarathon.ru/#registration.Расписание спортивной части:

Нижний Новгород — Балтика. Твёрдо решили остаться...

«Балтика» в среду провела выездной матч в рамках 33-его тура ФНЛ. Соперником калининградцев стал ФК «Нижний Новгород», занимающий 4-ую строчку турнирной таблицы, но явно претендующий пробиться повыше.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2019 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Областная дирекция спортсооружений выиграла гран-при престижной национальной премии

Масштабный форум руководителей спортивных сооружений России и премия Sport facilities & IT in Sport прошли в Москве при поддержке Минтстерства спорта и промышленности РФ, Российской футбольной премьер лиги, Континентальной хоккейной лиги и других организаций.

Калининградский гребец академического стиля выиграл золото всероссийских соревнований

Регата на призы олимпийских чемпионов Николая Спинёва и Сергея Федоровцева проводилась в Ростове-на-Дону. На специализированном канале "Дон" выступили 225 юношей и 130 девушек из 17 регионов Российской Федерации.

Ветеран карате из Калининграда выиграл мировой турнир в Японии

Престижные международные соревнования International Friedship 2019 проводились в Токио. По правилам полноконтактного карате-киокушинкай на 11 татами соперничали 1752 бойца различных весовых и возрастных категорий.