Специалисты калининградской областной федерации футбола прошли медицинские курсы повышения квалификации

Недельный цикл лекций и финальное тестирование по теме «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» организовали на базе регионального Училища (техникума) олимпийского резерва.

Сборная Калининградской области завоевала десять наград чемпионата России по жиму штанги

На базе спорткомплекса столичной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Константина Скрябина соперничали свыше 300 представителей 42 регионов России.

В Гусеве провели международный турнир среди ветеранов хоккея

Третьи соревнования на призы Героя России Павла Кретова традиционно организовали на ледовой арене гусевского физкультурно-оздоровительного комплекса Евгения Попова.

Сборная России по регби победила португальцев на стадионе «Калининград»

Матч третьего тура второго по силе дивизиона чемпионата Европы среди мужчин по регби-15 проводился в Калининграде впервые.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Калининградские спортсмены завоевали два золота и бронзу всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Масштабный национальный турнир по одному из самых зрелищных танцевальных видов спорта прошёл в Санкт-Петербурге.

Спортсменка из Мамоново завоевала четыре медали первенства России по жиму штанги

Национальные соревнования по одной из трёх дисциплин пауэрлифтинга проводились в Москве.

Легкоатлет из Калининграда выиграл серебро первенства России

Крупнейшие отечественные старты среди легкоатлетов не старше 23 лет принял Санкт-Петербург.