ФБКО обнародовала список игроков «Матча Всех Звезд Лига ОВА» 2014/15 ФБКО обнародовала список игроков «Матча Всех Звезд Лига ОВА» 2014/15 ФБКО обнародовала список игроков «Матча Всех Звезд Лига ОВА» 2014/15

Опубликован список игроков «Матча Всех Звезд Лига ОВА» 2014/15, который пройдет в Зеленоградске 5 апреля.

ФБКО обнародовала список игроков «Матча Всех Звезд Лига ОВА» 2014/15

УЧАСТНИКИ
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД
ЛИГА ОВА 2014-2015 гг.
 

ГОРОД ОБЛАСТЬ
(Светлая форма) (Темная форма)
1. Калиновский Илья «Золотая Комета» 1. Сидоренков Артур «Дюна»
2. Воробьёв Роман 2. Фирстов Валерий «Армада»
3. Плужников Даниил «БФУ им.И.Канта» 3. Пайграй Максим «Золотая Комета»
4. Семенас Дмитрий ««БФУ им.И.Канта» 4. Фадеев Глеб «БФУ им.И.Канта»
5. Никульшин Денис «БФУ им.И.Канта» 5. Шаров Станислав «БФУ им.И.Канта»
6. Мельников Андрей «Водоканал» 6. Яцентюк Алексей «БФУ им.И.Канта»
7. Чуриков Дмитрий «Водоканал» 7. Сухих Антон «Водоканал»
8. Малашевич Артём «Альянс» 8. Шатов Алексей «Альянс»
9. Шумский Александр «Альянс» 9. Бойцов Валерий «Альянс»
10. Калошин Андрей «Альянс» 10. Рослый Евгений «КГТУ-2»
11. Гавриков Дмитрий «СДЮСШОР №9» 11. Повалюхин Евгений «Кенигбаскет»
12. Лукашевич Илья «СДЮСШОР 9» 12. Мельников Сергей «КГТУ-1»
   
Тренер: Ловцов Виталий Тренер: Аксиненко Николай

 

Конкурс 3-х очковых бросков

  1. Шатов Алексей (Альянс)

  2. Фадеев Глеб (БФУ им.И.Канта)

  3. Король Дмитрий (Кенигбаскет)

  4. Бойцов Валерий (Альянс)

  5. Сухих Антон (Водоканал)

  6. Миргородский Евгений (Водоканал)

  7. Калиновский Илья (Золотая Комета)

  8. Асташов Ярослав (Армада)

  9. Воробьёв Роман

  10. Штенгелев Сергей (Дюна)

 

 Участники конкурса мастерства

  1. Плужников Даниил (БФУ)

  2. Никульшин Денис (БФУ)

  3. Фадеев Глеб (БФУ)

  4. Шатов Алексей (Альянс)

  5. Рослый Евгений (КГТУ-2)

  6. Лукашевич Илья (СДЮСШОР 9)

  7. Крупин Артём (Золотая комета)

  8. Игнатовский Владислав (Даллас)

 

Участники конкурса по броскам сверху

  1. Фадеев Глеб (БФУ)

  2. Строк Илья (КГТУ-2)

  3. Яцентюк Алексей (БФУ)

  4. Пайграй Максим (Золотая Комета)

  5. Фирстов Валерий (Армада)

 

Источник: kdbasket.ru/



Возврат к списку