«Детский праздник на воде» «Детский праздник на воде» «Детский праздник на воде»

В бассейне спортивного комплекса «Альбатрос» на выходных прошел детский спортивный праздник на воде 2015.

24 мая. Калининград. В прошедшее воскресенье, на дорожках бассейна спортивного комплексах «Альбатрос» прошли ежегодные соревнования по плаванию среди детей.

Фотогалерея в процессе заполнения.

Результаты

Детские соревнования по плаванию 2015 год
Младшая группа
Турнирная таблица
Заплыв № 1 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
1Либина Мария628.661Палапа
2Николаева Мария635.632Палапа
3Проулочнова Анжелика635.753Быстрова






Заплыв № 2 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
4Шубина Анастасия727.651Леонова
5Друдэ Ирина930.822Быстрова
6Гвардис Виктория840.313Быстрова






Заплыв № 3 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
7Игнатюк Тимофей821.971Палапа
8Чернядьев Василий922.412Леонова
9Родивилов Илья940.503Леонова






Заплыв № 4 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
10Косарев Савелий928.871Леонова
11Трутнев Александр932.412Палапа
12Арасланов Максим932.563Леонова






Заплыв № 5 25 м на спине
ФИОВозрастВремя (с)МестоТренер
13Аксенова Ева644.811Быстрова
14Вериго Екатерина553.562Палапа
15Декасова Кира51.12.003Аннушкина






Заплыв № 6 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
16Рай Божена532.471Леонова
17Трутнева Мария542.282Палапа
18Петрова Мила542.503Леонова






Заплыв № 7 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
19Луференко Милана726.121Быстрова
20Гвоздева Лилия729.372Аннушкина
21










Заплыв № 8 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
22Долгополова Кира727.251Палапа
23Соловьева Анна729.002Быстрова
24Дорогих Полина829.593Быстрова






Заплыв № 9 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
25Алексеева Соня829.941Быстрова
26Ситка Дана932.842Быстрова
27Афонина Мария933.753Быстрова






Заплыв № 10 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
28Кострыгин Дмитрий734.401Палапа
29Макаров Иван641.342Аннушкина
30Федоров Матвей646.443Аннушкина






Заплыв № 11 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
31Михайличенко Эдик635.721Быстрова
32Иванов Кирилл736.972Аннушкина
33Фалеев Алексей648.713Быстрова






Заплыв № 12 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
34Брюханов Максим731.221Быстрова
35Адилов Тимур740.132Леонова
36Шупарский Ярослав744.973Леонова






Заплыв № 13 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
37Чернов Сергей635.791Леонова
38Алиев Руслан646.102Леонова
39










Заплыв № 14 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
40Кувырзин Максим729.621Палапа
41Изюмов Архип732.722Аннушкина
42Бондаренко Назар838.193Быстрова






Заплыв № 15 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
43Цой Сергей931.411Аннушкина
44Завалишин Влад732.212Быстрова
45Каплин Роберт734.283Быстрова






Заплыв № 16 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
46Войтов Дмитрий725.431Быстрова
47Степанов Евгений927.722Быстрова












Заплыв № 17 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
48Тюрин Владимир926.191Палапа
49Кандауров Андрей928.002Палапа
50Лукашевич Матвей929.093Леонова






Заплыв № 18 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
51Макарова Полина648.251Аннушкина
52Иванова Екатерина601.01.412Палапа
53Иванова Ксения601.01.543Палапа






Заплыв № 19 25 м брасс
ФИОВозрастВремя(с)МестоТренер
54Слоневский Семен657.001Палапа
55Бусыгин Матвей51.07.002Палапа
56Тон Александр51.08.003Палапа






Заплыв № 20 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
57Арамян Геворг1029.601Леонова
58Лукин Данил1033.372Леонова
59Круковер Денис735.723Быстрова






Заплыв № 21 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
60Сарафанкин Иван848.251Палапа
61Дементьев Никита801.01.412Палапа
62Ривкинд Артем801.01.543Палапа






Заплыв № 22 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
63Василенко Алина1048.251Леонова
64Друдэ Яна801.01.412Быстрова
65Клюге Алисия701.01.543Палапа






Заплыв № 23 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
66Петров Олег1048.251Леонова
67Иващенко Максим1001.01.412Леонова
68Абоимов Владислав1001.01.543Леонова






Заплыв № 24 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
69Чаплинский Григорий948.251Быстрова
70Серебряков Михаил901.01.412Палапа
71Колесников Глеб901.01.543Быстрова






Старшая группа
Турнирная таблица






Заплыв № 1 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
72Маравина Вероника921.121Леонова
73Соловьева Елизавета922.122Леонова
74Большедворская Екатерина925.503Леонова
75




Заплыв № 2 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
76Ульченко Злата1123.371Быстрова
77Барсукова Анна1023.882Леонова
78Шевалье Тая1025.753Аннушкина






Заплыв № 3 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
79Большедворская София1241.691Леонова
80Семенова Анна1243.252Аннушкина




3






Заплыв № 4 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
81Артюх Никита919.251Леонова
82Поповцев Савелий920.032Леонова
83Рай Захар921.163Леонова






Заплыв № 5 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремя (с)МестоТренер
84Гудименко Михаил1139.621Палапа
85Либин Иван1153.092Палапа
86Заболотов Роман111.00.373Быстрова






Заплыв № 6 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
87Мячин Тимофей918.911Быстрова
88Коробко Дмитрий1019.342Аннушкина
89Злыгостев Кирилл1120.253Быстрова






Заплыв № 7 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
90Хайников Иван1019.251Леонова
91Паев Василий1023.152Леонова
92Перловский Александр1036.593Леонова






Заплыв № 8 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
93Жоголь Александр1131.251Аннушкина
94Долгополов Иван1139.172Палапа
95Гоменюк Александр1141.193Быстрова






Заплыв № 9 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
96Дубов Никита1042.561Палапа
97Корольков Артем1156.722Палапа
98Сычев Ярослав131.23.283Леонова






Заплыв № 10 50 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
99Рудометкин Матвей1235.501Быстрова
100Миронов Игорь1335.562Быстрова












Заплыв № 11 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
101Глущенко Егор1415.441Леонова
102Зайналиев Марат1223.692Леонова
103










Показательный заплыв 25 м вольный стиль
ФИОВозрастВремяМестоТренер
104Лаукарт Михаил1327.121Аннушкина












Заплыв № 12 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
105Мека София1026.461Леонова
106Цветкова Евгения1026.532Аннушкина
107Картамышева Анастасия1029.133Леонова






Заплыв № 13 25 м на спине
ФИОВозрастВремяМестоТренер
108Василенко Полина1021.321Леонова
109Хайникова Евдокия1022.462Леонова
110Зульфугарова Ассель1229.033Быстрова






Заплыв № 14 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
111Соловьева Екатерина1226.151Леонова
112Яковлева Елизавета1228.662Аннушкина












Заплыв № 15 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
113Косов Данил91.07.711Палапа
114Калугин Егор101.49.152Палапа












Заплыв № 16 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
115Шиковская Эрика953.661Аннушкина
116Коротина Полина91.03.812Палапа
117Федченко София91.07.563Палапа






Заплыв № 17 25 м брасс
ФИОВозрастВремя(с)МестоТренер
118Куликов Илья1027.631Аннушкина
119Ушков владимир1028.352Аннушкина












Заплыв № 18 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
120Еркин Егор1224.781Аннушкина
121Григорьянц Дмитрий1126.382Аннушкина












Заплыв № 19 25 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
122Гельд Андрей926.971Быстрова
123Столь Яромир927.502Быстрова
124Шиманский Артем929.223Быстрова






Заплыв № 20 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
125Федоренко Никита1351.901Быстрова
126Лигатюк Владимир1255.752Аннушкина
127Маклахов Артем131.06.063Быстрова






Заплыв № 21 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
128Колдышев Валерий1246.381Быстрова
129Соловьев Арсений1149.032Быстрова
130Смирнов Никита1351.783Быстрова






Заплыв № 22 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
131Вериго Михаил1055.591Палапа
132Тепан Дмитрий101.08.162Палапа












Заплыв № 23 50 м брасс
ФИОВозрастВремяМестоТренер
133Раснюк Никита1251.121Леонова
134Афиногенов Кирилл1351.252Леонова
135Сухачев Данил1254.683Быстрова
Автор:



Возврат к списку