Футбол. «Балтика» — «Сахалин» 1-0 Футбол. «Балтика» — «Сахалин» 1-0 Футбол. «Балтика» — «Сахалин» 1-0

Калининградская «Балтика» на своем поле принимала ФК «Сахалин» в рамках товарищеского контрольного матча.

Футбол. «Балтика» — «Сахалин» 1-0
Фотография: fc-baltika.ru

28 июня. Калининград. На 39-ой минуте первого тайма после скидки головой, мяч получил Ника Чхапелия. Бросившийся под ноги вратарь гостей не смог сохранить неприступность ворот. Больше мячей в первом тайме забито не было.

Гости явно имели намерения отыграться во втором тайме, но оборона «Балтики» отлично справилась со своей задачей, и не позволила игрокам «Сахалина» прорваться к воротам.

К сожалению, калининградцы не смогли увеличить свое преимущество. Матч завершился с минимальным перевесом ФК «Балтика» — 1:0.