Тимур Мнацаканян стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России Тимур Мнацаканян стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России Тимур Мнацаканян стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России

В Воронеже завершился Финал VII Летней Спартакиады учащихся России 2015 года по Тхэквондо WTF.

Тимур Мнацаканян стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России
Тимур Мнацаканян (крайний справа). Фотография: centrvostok.wtf-vao.ru

20—23 июля. Воронеж. Воронежский спорткомплекс «Согдиана» на протяжении трех дней был местом проведения финального этапа всероссийской спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (школьников) по тхэквондо. Участие в престижном турнире принял свыше сотни лучших спортсменов России.

Калининградская область делегировала представителя региональной федерации тхэквондо, призера первенства страны и кандидата в мастера спорта по тхэквондо Тимура Мнацаканяна.

Подопечный Алексея Самохина, сражавшийся в весовой категории «до 63 килограмм», занял третье место из девяти.

Калининградский борец провел две встречи. Четвертьфинальный поединок против ровесника из Татарстана был выигран при счете 15:2. Тимур уступил в полуфинальном бою представителю Москвы — 3:5.

Источник: Агентство по спорту Калининградской области