Футбол. «Балтика» — «Волгарь» 2:1 Футбол. «Балтика» — «Волгарь» 2:1 Футбол. «Балтика» — «Волгарь» 2:1

Калининградский футбольный клуб «Балтика» в рамках второго тура ФНЛ принимал на своем поле Астраханский «Волгарь». Противостояние завершилось победой хозяев 2:1.

Футбол. «Балтика» — «Волгарь» 2:1
Фотография: fc-baltika.ru

15 июля. Калининград. «Балтика» забила быстрый гол, поведя в счете уже на второй минуте, ворота поразил Ишхан Гелоян. Спустя две минуты гости невежливо повели себя в штрафной, за что и были наказаны одиннадцатиметровым. Нападающий Виктор Земченков отлично справился с реализацией пенальти, увеличив преимущество своей команды.

«Волгарь» смог ответить единственным голом, забитым на 29-ой минуте. Мяч в ворота калининградского клуба отправил полузащитник Александр Болонин. Во втором тайме счет не изменился — 2:1 победа «Балтики».

Команда из самого западного региона страны после двух туров имеет в своем активе 6 очков. По разнице забитых и пропущенных мячей «Балтика» уступает только ФК «Томь», который занимает первую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч калининградская команда сыграет на выезде против Красноярского ФК «Енисей». Встреча состоится в понедельник, 20 июля, в 15:00 МСК.

Источник: ФК «Балтика»