Наталья Мезенова завоевала бронзу Кубка России по легкой атлетике Наталья Мезенова завоевала бронзу Кубка России по легкой атлетике Наталья Мезенова завоевала бронзу Кубка России по легкой атлетике

Кубок России по легкой атлетике на открытом воздухе прошел в Подмосковье. Спортсмены из 56 регионов страны прибыли на стадион «Подолье» в Ерино.

Наталья Мезенова завоевала бронзу Кубка России по легкой атлетике
Фотография: Агентство по спорту правительства Калининградской области

9—10 июля. Ерино. Представительница региональной федерации легкой атлетики Наталья Мезенова, являющаяся также аспиранткой КГТУ, смогла продемонстрировать лучший итог среди представителей Калининграда.

Подопечная тренерского тандема Сергея и Виктора Балашовых соревновалась в секторе для прыжков в длину, где среди 16 спортсменок смогла стать бронзовым призером. Командированная на турнир региональным Центром спортивной подготовки сборных команд, Мезенова в лучшей попытке зафиксировала результат 6 метров 21 сантиметр. Калининградка уступила 18 сантиметров представительницам Санкт-Петербурга и Челябинска, занявшим второе и третье места соответственно.

В начале августа трем представительницам нашего региона предстоит отправиться в Чебоксары для участия на Чемпионате России 2015 по легкой атлетике.

Источник: Агентство по спорту правительства Калининградской области