AMBERSPORT.RU Регина Сыч стала бронзовым призером Чемпионата Мира по водным видам спорта Регина Сыч стала бронзовым призером Чемпионата Мира по водным видам спорта

Руководитель секции плавания Спортклуба БФУ им. И. Канта, тренер по плаванию, Регина Сыч стала бронзовым призером XVI Чемпионата мира FINA по водным видам спорта.

Регина Сыч стала бронзовым призером Чемпионата Мира по водным видам спорта
Фотография: instagram.com

12 августа. Казань. Руководитель секции плавания Спортклуба БФУ им. И. Канта, тренер по плаванию, Регина Сыч выступала в категории «Мастерс», где вольным стилем преодолевала дистанцию 100 метров. Регина Константиновна потратила на стометровку 59,02 секунды и завоевала бронзу.

Лучший результат в самой популярной дистанции принадлежит россиянину Сергею Мухину, проплывшему стометровку за 51,32 секунды.

Источник: БФУ имени Канта