Рыжов и Носков лучшие на 50-километровке на Кубке Мира Рыжов и Носков лучшие на 50-километровке на Кубке Мира Рыжов и Носков лучшие на 50-километровке на Кубке Мира

На Кубке Мира по легкой атлетике россияне Михаил Рыжов и Иван Носков заняли две верхние ступени пьедестала в соревнованиях по спортивной ходьбе на 50 километров

Рыжов и Носков лучшие на 50-километровке на Кубке Мира

Сегодня утром, 3 мая 2014 года в китайском городе Тайцан в рамках Кубка Мира Международной федерации легкой атлетики проходили соревнования по спортивной ходьбе на 50 километров. Российский легкоатлет Михаил Рыжов преодолел дистанцию за 3:39:05 и стал победителем соревнований. Другой наш соотечественник Иван Носков пересек финишную черту с отставанием в 33 секунды и стал вторым. Австралиец Джаред Таллент стал третьим с отставанием от лидера в 3 минуты 43 секунда.