Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО

Соревнования среди представителей спортивных школ регионов Северо-Западного федерального округа проводились в Архангельской области.

Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО

Как сообщает Агентство по спорту Калининградской области:

На ринге спорткомбината "Двина" в Новодвинске выступило 78 боксёров из 10 областей и республик в возрасте не старше 18 лет.

Сборная Калининградской области, представленная воспитанниками спортклубов и регионального Училища (техникума) олимпийского резерва, сумела занять первое общекомандное место благодаря индивидуальным результатам.

В активе подопечных Рафаэля Акбашева и Александра Ельцова три золотых и две серебряных награды.

Победителями стали: Гасан Магомедов, Игорь Маловичко (на фото), Тимофей Купцов (весовые категории, соответственно, до 52 кг., до 56 кг. и до 91 кг.). Вторые в своих весовых категориях: Артём Власенко, Даниил Карайченцев (до 52 кг. и до 64 кг. соответственно).

Занявшие первые места теперь представят регион и округ на первенстве страны, которое в мае примет Оренбург.

Поздравляем наших спортсменов, а так же их наставников, с успешным выступлением на первенстве СЗФО!