AMBERSPORT.RU Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО

Соревнования среди представителей спортивных школ регионов Северо-Западного федерального округа проводились в Архангельской области.

Сборная Калининградской области по боксу выиграла первенство СЗФО

Как сообщает Агентство по спорту Калининградской области:

На ринге спорткомбината "Двина" в Новодвинске выступило 78 боксёров из 10 областей и республик в возрасте не старше 18 лет.

Сборная Калининградской области, представленная воспитанниками спортклубов и регионального Училища (техникума) олимпийского резерва, сумела занять первое общекомандное место благодаря индивидуальным результатам.

В активе подопечных Рафаэля Акбашева и Александра Ельцова три золотых и две серебряных награды.

Победителями стали: Гасан Магомедов, Игорь Маловичко (на фото), Тимофей Купцов (весовые категории, соответственно, до 52 кг., до 56 кг. и до 91 кг.). Вторые в своих весовых категориях: Артём Власенко, Даниил Карайченцев (до 52 кг. и до 64 кг. соответственно).

Занявшие первые места теперь представят регион и округ на первенстве страны, которое в мае примет Оренбург.

Поздравляем наших спортсменов, а так же их наставников, с успешным выступлением на первенстве СЗФО!