Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу

Первенство среди старших юношей в возрасте до 16 лет и чемпионат среди женщин проводился в спортивном зале Псковского агротехнического колледжа.

Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу

Как сообщает Агентство по спорту Калининградской области:

За четыре дня в ринг вышло 108 боксёров из 10 субъектов Северо-Западного федерального округа.

В женском чемпионате призовое место заняла прошлогодняя победительница аналогичных соревнований, медалист отечественных и международных соревнований Наталья Кельвели.

Представительница региональной федерации бокса выступала среди соперниц весом до 48 килограммов.

В решающем поединке жребий свёл подопечную Андрея Устенюка с местной спортсменкой. И в результате равного поединка судейская бригада присвоила победу хозяйке со счётом 2:1.

Через два месяца калининградка примет участие в чемпионате России, который пройдёт в Рязанской области.

Поздравляем нашу спортсменку, а так же её наставника, с успешным выступлением на чемпионате СЗФО!