Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт» Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт» Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

Появился свежий номер еженедельной областной газеты "Калининградский Спорт" 2018 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте.

Вышел в свет новый тираж еженедельника «Калининградский спорт»

— у природы нет плохой погоды – эстакадный мост помог спортсменам;
— пляжные игры – областной летний фестиваль вышел на новый уровень;
— жарко на песке – в чемпионате области по пляжному волейболу сыграл капитан молодежной сборной России, а ветеран-калининградец стал победителем международного турнира в Литве;
— золотого матча не дождались – чемпион области по пляжному футболу определился по дополнительным показателям;
— кто кого? – адвокаты сыграли в футбол с сотрудниками УФСИН;
— путевка завоевана! – наш боксер пробился в финальную стадию чемпионата страны.

«Гвоздь» номера – очередной выпуск «Спортивного хронографа», из которого вы в том числе узнаете, что:
— 70 лет назад наши шахматисты и мотогонщики дебютировали в первенствах России;
— 60 лет назад в Гусеве сыграл чемпион мира по шахматам, калининградский боксер поднялся на верхнюю ступень пьедестала в «Лужниках», а в соревнованиях по лапте победила сборная Большаково;