Легкоатлетка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата России Легкоатлетка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата России Легкоатлетка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата России

Самый масштабный отечественный старт по всем видам лёгкой атлетики проводился в 99 раз. На арене стадиона "Центральный" в столице Татарстана выступило свыше 1000 спортсменов из 76 регионов Российской Федерации.

Легкоатлетка из Калининграда стала бронзовым призёром чемпионата России

Одной из медалисток в Казани стала неоднократная медалистка подобных соревнований Елена Зуйкевич — спортсменка регионального Центра спортивной подготовки сборных команд помогла сборной Пермского края стать третьей в эстафетном беге 4x400 метров.

В финале этой дисциплины бежало семь квартетов — первое и второе место заняли сборные Москвы и Московской области, опередившие бронзовых призёров на сотые доли секунды. Лепту в итоговые 3 минуты 34,94 секунды внесла и воспитанница Натальи Малиновской, пробежавшая свою четырёхсотметровку за 52 секунды.

Отметим, что теперь талантливая спортсменка готовится уже к осенне-зимнему сезону стартов в крытых манежах.

Поздравляем нашу спортсменку, а так же её наставника, с успешным выступлением на чемпионате России!