AMBERSPORT.RU Калининградские спортивные акробаты стали вице-чемпионами России Калининградские спортивные акробаты стали вице-чемпионами России

Первенство страны по спортивной акробатике среди юношей и девушек в возрасте от 11 до 18 лет проводился в Новгородской области.

Калининградские спортивные акробаты стали вице-чемпионами России

Первенство страны по спортивной акробатике среди юношей и девушек в возрасте от 11 до 18 лет проводился в Новгородской области. В специализированном центре спортивной школы "Манеж" Великого Новгорода выступили свыше 600 представителей 32 регионов России.

В возрастной категории "юноши 12-18 лет" дисциплины "мужские четвёрки" одними из медалистов соревнований стали воспитанники калининградской спортшколы олимпийского резерва №1. Подопечные Елены Кондратьевой, Николая Гостищева, Анны Ремневой сумели стать вторыми из 20.

Попав в финал с восьмого места, Александр Мартишонок, Никита Картавых, Владислав ПетруниН и Александр Дробыш в балансовом упражнении уступили только представителям Краснодара. Набрали 28,7 балла, что всего на 15 сотых меньше результата победителей.

Теперь наш квартет готовится к первенству России среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 19 лет, которое примет столица Краснодарского края. Кроме того, впереди и международная арена — майский турнир в Варшаве.