AMBERSPORT.RU Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусин России среди ветеранов Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусин России среди ветеранов

Масштабные соревнования по карате-киокусинкай проводились в столице. На базе московского центра боевых искусств проводились три турнира одновременно. В том числе и ветеранский кубок национальной ассоциации карате.

Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусин России среди ветеранов

В возрастной категории бойцов от 40 до 44 лет статус одного из сильнейших мастеров подтвердил чемпион страны и мира 2019 года Алибек Гаджикурбанов.

Главный тренер калининградского клуба "Самурай" соперничал среди сверстников массой до 80 килограммов (на фото, снимок superkarate.ru).

Всего таких оппонентов было шесть, а представитель Калининграда после жеребьёвки провёл два поединка. Победил в обоих встречах решением судей и записал в свой актив третий титул за полгода.

Теперь его подготовка сосредоточена на осень — к предстоящему интенсивному учебно-тренировочному сбору и национальному чемпионату в Москве.

Поздравляем нашего спортсмена с успешным выступлением на Кубке Ассоциации киокусин России!