«Балтика» закрепляет позиции в чемпионате ФНЛ «Балтика» закрепляет позиции в чемпионате ФНЛ «Балтика» закрепляет позиции в чемпионате ФНЛ

17 августа «Балтика» в гостях обыграла «Динамо» (Санкт-Петербург).

«Балтика» закрепляет позиции в чемпионате ФНЛ

В Санкт-Петербурге, в рамках чемпионата ФНЛ калининградская «Балтика» сразилась с питерским «Динамо». Статистика хозяев перед началом матча была просто удручающей, они за шесть туров не смогли выиграть ни единого противостояния, и имели на своем счету лишь два очка.

Зрители отметили весьма скучный и вялый футбол по ходу всего первого тайма — атакующим мастерством не сумели похвастаться ни хозяева, ни гости. Однако, в середине тайма Дмитрий Стоцкий не упустил шанса поймать соперника на его же ошибке, и «распечатал» ворота «Динамо». Первый тайм так и завершился со счетом 0–1 в пользу калининградского клуба.

После начала второго тайма команды не спешили менять манеру игры — на поле всё так же были видны низкие скорости, слабые атаки и вялые игроки.

Игроки «Балтики» были чуть активнее своих соперников, но тем не менее, это не приносило каких-либо положительных результатов, пока на 84-ой минуте Андрей Панюков не сумел удвоить переправить мяч в сетку ворот «Динамо». Этот гол позволил «Балтике» выиграть матч 0–2, и увезти домой три очка, тем самым клуб сумел укрепить свои позиции на 7 месте турнирной таблицы.