Калининградцы успешно выступили на триатлоне в Сочи Калининградцы успешно выступили на триатлоне в Сочи Калининградцы успешно выступили на триатлоне в Сочи

Сегодня, 25 октября, в Сочи прошли соревнования по триатлону «Титан». На старт вышло два калининградца: Василий Нестеров и Вячеслав Соснин.

Калининградцы успешно выступили на триатлоне в Сочи

В пятницу утром двое Калининградских триатлетов отправились в Сочи, чтобы побороться за призы на Олимпийской дистанции в триатлоне «Титан». Плавательный этап проходил среди волн Черного моря, велоэтап на новенькой трассе Формулы-1, а финишная черта был нарисована прямо возле Олимпийского факела.

Организатор проекта AmberMan «железный человек» Василий Нестеров финишировал 3-им в своей возрастной группе и 5-ым в абсолютном зачете. Его товарищ по легкоатлетической подготовке, триатлет Вячеслав Соснин проиграл Василию всего порядка 6 минут и занял 7-е место в возрастной группе и 20 место в абсолютном зачете.

Поздравляем Василия с медалью, а Вячеслава с успешным дебютом в олимпийском триатлоне!