Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2014 Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2014 Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2014

На Межконтинентальном кубке по пляжному футболу российская сборная чуть было не упустила победу в игре со сборной Ирана.

Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2014

В пятницу, 7 ноября, сборная России вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2014, который проходит в Дубае. В полуфинальном матче россияне встретились с чемпионом 2013 года — командой из Ирана.

Два периода наша сборная уверенно чувствовала себя на песке, не давая противнику поразить ворота Андрея Бухлицкого. В третьем периоде российский вратарь был удален с поля и его заменил Максим Чушков. Ведя в счете 4:1, подопечные Михаила Лихачева пропустили два мяча, но все же одержали победу.

Россия — Иран — 4:3 (2:0, 0:0, 2:3)
Голы: Крашенинников, 7 (1:0), Романов, 8 (2:0), Шишин, 28 (3:0), Папоротный, 29 (4:0), Абдоллахи, 30 (4:1), Надери, 31 (4:2), Ахмадзаде, 36 (4:3).

В финальном матче россияне сразятся с победителем встречи Португалия — Бразилия. К слову, Бразильцы обещали отомстить за поражение на групповом этапе.