Атлеты региональной федерации пауэрлифтинга завоевали восемь наград Кубка России

Самый масштабный турнир года по жиму штанги лёжа и другим дисциплинам пауэрлифтинга провели в Туле. На помост универсального спорткомплекса «Новое поколение» вышли 368 представителей 56 регионов России.

Представители областной федерации рукопашного боя завоевали бронзу и золото Кубка России

Национальный кубок по одному из самых известных отечественных единоборств проводился в Рязани. На коврах местной спортивной школы боевых искусств выступили почти 200 представителей 38 регионов Российской Федерации.

Лучница из Калининграда стала третьей на международном турнире в Турции

Первый официальный старт мировой федерации стрельбы из лука после паузы из-за пандемии коронавируса принял регион Анталья.

Калининградские велогонщицы завоевали пять медалей чемпионата России спорта глухих

Чемпионат страны по велоспорту-шоссе среди велосипедистов с нарушением слуха проводился в окрестностях Севастополя. На крымских дорогах соперничали 11 мужчин и 13 женщин из семи регионов Российской Федерации.

Калининградская легкоатлетка выиграла командный чемпионат России

Отечественные соревнования в лично-командном зачёте принял Краснодарский край. На базе стадионов в Сочи и Адлере выступили представители 49 субъектов Российской Федерации.