Открытый Областной Турнир «Региональный этап Кубка России по уличному баскетболу 2016»
Мероприятие уже закончилось.
Открытый Областной Турнир «Региональный этап Кубка России по уличному баскетболу 2016»

28 Мая 2016 — 10:00
28 Мая 2016 — 18:00

стадион «Балтика», Калининград
Федерация Баскетбола Калининградской Области
kdbasket.ru/
vk.com/fbko39

Просмотров  638
Проголосовало 

Список участников

#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
12Моска 20-14Девушки 1998 и старшеХамитова Римма ВалерьевнаУшкалова Анастасия ДмитриевнаПавлова Мария Валерьевна
216СмайлДевушки 1998 и старшеМальцева Юлия ДмитриевнаСолодышева Оксана АлександровнаРослая Валерия НиколаевнаКарасева Екатерина Александровна
322ИгристоеДевушки 1998 и старшеКурсанова Елизавета АндреевнаСторожкова Арина СергеевнаАнискина Лидия СергеевнаВетрова Юлия Васильевна
435АутсайдерыДевушки 1998 и старшеСергеева Алла ОлеговнаЦветкова Елизавета АндреевнаАчилова Сабина Бахтияровна
541стритДевушки 1998 и старшеЧарушникова Вероника ЮрьевнаСывук Ирина ОлеговнаРедченко Валерия СергеевнаМитрофанова Мария Александровна
642В ЩепкиДевушки 1998 и старшеБычкова Екатерина ИгоревнаХачатрян Евгения ЭдуардовнаКирсанова Валерия АлексеевнаЦелуйкина Вера Алексеевна
747ТЕЛЕГИДевушки 1998 и старшеСамсонова Майя КонстантиновнаАнтонова Кристина ЕвгеньевнаХарламова Алевтина Сергеевна
#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
88BennyДевушки 1999-2000Нагибина Анастасия АлексеевнаПарасоченко Анастасия ИгоревнаЕвменова Диана Леонидовна
939Totally SpiesДевушки 1999-2000Бычкова Екатерина ИгоревнаЛыскова Дарья ДмитриевнаХачатрян Евгения ЭдуардовнаКирсанова Валерия Алексеевна
1048МАШИНЫДевушки 1999-2000Антонова Кристина ЕвгеньевнаОнищенко Виктория ЮрьевнаХарламова Алевтина Сергеевна
#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
119Black DuckДевушки 2001 и младшеПарасоченко Анастасия ИгоревнаЧубатенко Виктория РомановнаЕвсеева Любовь ВладимировнаШимкус Яна Игоревна
1212"BLACK STARS"Девушки 2001 и младшеВеретельник Анна АндреевнаКостылева Наталья ДмитреевнаБойкова Яна Игоревна
1323FireballДевушки 2001 и младшеЕжов Данила РуслановичЛеонид Карасёв ИгоревичДаниил Кузенков АндреевичЮшков Данил Евгеньевич
1427ExtremeДевушки 2001 и младшеКоренькова Алина СергеевнаКрикун Варвара АлексеевнаСиманько Алена Игоревна
1540ПандыДевушки 2001 и младшеЦелищева Кристина ДмитриевнаЦветаева Ксения ВалерьевнаТимашкова Валерия АлександровнаОрумбекова Милена Рустамова
1643Street girlsДевушки 2001 и младшеВоронкина Дарья СергеевнаАвдюкова Полина ДанииловнаДанилова Дарья СергеевнаУрбан Яна Дмитриевна
1745МЕЛОЧЬДевушки 2001 и младшеАндреенок Анжелика ВасильевнаКасьян Екатерина АлександровнаТкачук Ангелина ВасильевнаТиткова Маргарита Сергеевна
#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
183Колено КэстаЮноши 1998 и старшеАрутюнян Артём АрменовичМолчанов Константин АлександровичПасмурцев Александр Юрьевич
196Дети БалтрайонаЮноши 1998 и старшеБыценко Дмитрий ВикторовичГерлеман Велорий СергеевичВанин Артем АндреевичМишин Кирилл Сергеевич
2014КотопесЮноши 1998 и старшеГаркава Александр ЮрьевичГоробец Иван ВладимировичБочеров Дмитрий ИгоревичАдынец Дмитрий Александрович
2119ТесакиЮноши 1998 и старшеБадьин Евгений ДмитриевичКалюжнов Александр ВладимировичДегтярев Анатолий ВладимировичКарлов Руслан Степанович
2221Мы из Кочегарки!Юноши 1998 и старшеПлужников Даниил АнотольевичГавриков Дмитрий ПавловичЗемцов Андрей ВалерьевичКотлярчук Денис Юрьевич
2325Ремонт дорогиЮноши 1998 и старшеТитов максим СергеевичБлик Сергей НиколаевичМигель ВладиславПавздерин Максим Александрович
2426Играю на флейтеЮноши 1998 и старшеЯровой Артём БогдановичМинаков Никита ДаниловичИванюк Пётр СергеевичБондаренко Олег Александрович
2532Los AngelesЮноши 1998 и старшеСавоськов Павел ЮрьевичЖарков Артем ВитальевичРослый Евгений АлександровичКороль Дмитрий Алексеевич
2633Black MilkЮноши 1998 и старшеШаров Станислав СпартаковичСеменас Дмитрий ПавловичНикульшин Денис ВалерьевичПередерий Олег Владимирович
2736Дикий СТИЛЬЮноши 1998 и старшеКорниенко Антон АндреевичЮргилас Олег ОлеговичМартынович Антон СергеевичПайграй Максим Алексеевич
2837ТРЯПКИЮноши 1998 и старшеПовалюхин ЕвгенийГлок АлексейДенисюк ДмитрийВласов Сергей
2938Солнечные зайчики из ОклахомыЮноши 1998 и старшеСолодовник Николай ВасильевичТовпинец Александр ОлеговичРазгонов Яков ЯковлевичОвчинников Евгений
3044StarПерцыЮноши 1998 и старшеМалашевич АртемБлик СергейАндрущенко СергейСобко Вадим
3146MAGIC SOMETIMESЮноши 1998 и старшеКомаров Артём ОлеговичМясников Никита АндреевичКовалёв Влвдислав ВитальевичШестаков Михаил Владимирович
3249Трепещите сучкИЮноши 1998 и старшеГаврильчкнко Николай ВладимировичТрошин Кирилл АлексеевичДавыдов Кирилл Олегович
3351АртистыЮноши 1998 и старшеНешин Владислав ГенадьевичНоздрюхин Александр ВладимировичЖуков Олег АлексеевичИванов Даниил Дмитриевич
3452пиковый валетЮноши 1998 и старшеПавличенко Максим ИгоревичЧернов Илья ГенадьевичАндреев Игорь ГенадьевичВасильев Антон Петрович
3554Чёрные копателиЮноши 1998 и старшеСухих Антон МихайловичБойцов Валерий ВалерьевичКалиновский Илья НиколаевичЯцентюк Алексей Вадимович
3655ЮНАЙТЕД БАСКЕТБОЛС ПИПОЛС 24( UBP)Юноши 1998 и старшеЛогунов Сергей АлександровичКуликов Алексей ИгоревичРябченко Игорь Сергеевич
3757РыжиеЮноши 1998 и старшеБлохинов Сергей НиколаевичГусейнов Ислам АртуровичСамсонова Майя Константиновна
3858Золотая КометаЮноши 1998 и старшеШумский Александр ГеннадьевичЧуриков Дмитрий АлексеевичГулый Андрей СергеевичГнездилов Николай Алексеевич
3959НивадаЮноши 1998 и старшеБелозор Валерий ВалерьевичЖиленко Денис ИвановичГан Сергей ВалентиновичЧикухин Артем Олегович
4060ВосходЮноши 1998 и старшеЧапкий Игорь АлександровичЧапкий Александр ВасильевичСталев Сергей ВладимировичПеревертайло Николай Владимирович
4161ДалласЮноши 1998 и старшеИгнатовский Владислав ПавловичСабуров Алексей ЮрьевичБогданов Александр Олегович
4262АРМАДАЮноши 1998 и старшеБедарев Сергей АнатольевичБедарев Денис АнатольевичПопов Артем ЮрьевичАсташов Ярослав Сергеевич
4363ГрибочкиЮноши 1998 и старшеСедин Владислав ВладимировичАндрюшанов Даниил ОлеговичСтуденикин Илья НиколаевичХлебников Борис Алексеевич
#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
441Гиря 100 пирожковЮноши 1999-2000Гумбурашвили Нико ЗазаевичКалиновский Никита ВладиславовичЗиганшин Данил АлександровичРябченко Игорь Владимирович
4510БичАмбалыЮноши 1999-2000Шабанов Иван АлексеевичВиноградов Никита ВалерьевичЛомтадзе Эдуард ЗурабовичФахрад Агаяров Хамзаевич
4613Black SharkЮноши 1999-2000Ташев Эмиль АзизовичВодопьянов Лев ВладимировичКорженко Никита Евгеньевич
4724СпандиЮноши 1999-2000Сафронов Даниил ВитальевичНайди Виктор ЭдуардовичХалиуллин Ильдар Русланович
4828KlDЮноши 1999-2000Голота Игорь АндреевичБлейшвиц КонстантинТокарев Евгений ВладиславовичПучков Иван Анатольевич
4934СгущёнкаЮноши 1999-2000Брыксин Никита ДмитриевичБалобанов Владислав ВасильевичДубовик Александр ВадимовичХудяков Михаил Андреевич
#IDНазвание командыКатегорияИгрок 1 капитан (ФИО)Игрок 2 (ФИО)Игрок 3 (ФИО)Игрок 4 (ФИО)
5017Black WingsЮноши 2001 и младшеЕжов Данила РуслановичЛеонид Карасёв ИгоревичДаниил Кузенков АндреевичАндрей Трусов Андреевич
5118Triple-DoubleЮноши 2001 и младшеКоклюхин Иван ВладимировичНане Тонье-ДиедонеЗолотарёв Эрнест АлександровичШпаков Максим Борисович
5220"БОГОХУЛЬНИК"Юноши 2001 и младшеПУЩАЕНКО МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧБахтиаров Александр СергеевичКазаков Даниил ДмитриевичКоновальчик Валентин Вячеславович
5330Young teamЮноши 2001 и младшеБадюк Максим ВалерьевичГалич Данил ЮрьевичЛукомский Владислав СергеевичЩипанов Богдан Васильевич
5431FireballЮноши 2001 и младшеЕжов Данила РуслановичЛеонид Карасёв ИгоревичДаниил Кузенков АндреевичЮшков Данил Евгеньевич
5550Бичи какие-тоЮноши 2001 и младшеСамуйлов Даниил ЮрьевичГорбунов Некита АлександровичТрусов Андрей АндреевияСеленов Павел Александровия
5653ВОСТОК 2000Юноши 2001 и младшеБуцневич Михаил МихайловичМаслов Михаил АндреевичНичепорук Владислав АлександровичШатохин Ярослав Евгеньевич
5756FlyersЮноши 2001 и младшеБычковский Даниил СергеевичКаримов Марат ИгоревичШабанов Данил Алексеевич

Регламент

ВНИМАНИЕ!

Обращаем ваше внимание, что регистрация оканчивается 27 мая в 17:00 по Калининградскому времени. Дозаявка утром 28 мая будет невозможна.


Организаторы: ГАУ КО « Центр спортивной подготовки сборных команд» и Федерация баскетбола Калининградской области при поддержке Правительства Калининградской области

Генеральный спонсор:сеть пекарен «Кенигсбекер»

Информационные партнеры: рекламное агентство «Мольберт и братья», рекламное агентство «Евро-реклама медиа», городской портал AmberSport.ru, интернет-портал города Калининград.Ru.

Срок проведения: 28 мая  2016 года с 10:00

Место проведения:стадион «Балтика» (ул.Д.Донского,2)

Идея: проведение регионального этапа Кубка России по уличному баскетболу для:

-        определения   победителей и призеров Регионального этапа Кубка России по уличному баскетболу;

-        формирования состава Калининградской сборной для участия в Финале Кубка России по уличному баскетболу;

-        популяризации и развития уличного баскетбола;

-        пропаганды спорта и здорового образа жизни среди молодежи;

-        выявления талантливых спортсменов.

Описание

Региональный этап Кубка России по уличному баскетболу – крупнейшее мероприятие по уличному баскетболу 3х3 в Калининградской области. Турнир с более чем пятнадцатилетней историей, является одним из самых массовых спортивных событий в регионе. Ежегодно эти соревнования собирают большое количество участников самого разного возраста и уровня подготовки со всейКалининградской области: в прошлом году в Кубке приняло участие более 150 команд и посетило более 1000 человек.

 

Как обычно, все команды-участники Кубка будут разделены на 6 возрастных категорий:

Возрастные категории участников:

1.Юноши 1998 г.р. и старше;

2. Юноши 1999-2000 г.р.;

3. Юноши 2001 г.р. и младше;

4.Девушки 1998г.р. и старше;

5. Девушки 1999-2000 г.р.;

6.Девушки 2001 г.р. и младше;

Команда, занявшая по итогам Кубка 1-е место в старшей категории, получает право выступать в Финале Чемпионата России по уличному баскетболу, где порядка 20 лучших команд из разных регионов разыгрывают звание чемпиона России.

Также всех ждетразнообразная конкурсная и шоу-программа, в которую входят броски сверху и конкурс «Королевский бросок» от нашего спонсора – сети пекарен «Кенигсбекер».

Кроме того,  команда-победитель в каждой категории получит шанс на  MadShot–бросок на джек-пот. Денежный приз 10 000 рублей.

Регистрация участников проходит на официальном сайте Федерации баскетбола Калининградской области KDBASKET.RU

Регистрация до 26 мая 2016 года. Подтверждение участия команды начинается за 1 час 15 минут и оканчивается за 30 минут до начала проведения турнира.

Электронный ресурс: kdbasket.ru

Координаты менеджера Кубка по уличному баскетболу:    

 +7 (931) 600 02 24  –  Екатерина Коннова;e-mail: basket7katuxa@mail.ru


Место проведения

стадион «Балтика», Калининград

Координаты для навигатора: 54.7184997791,20.489190819946

загрузка карты...

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 2 30 1 1 1
2 3 4 5 6 7 2 8
9 10 11 12 13 14 1 15 1
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 2 29 1
30 31 1 2 3 4 2 5 1