Первенство Мира по Панкратиону 2014 в Калининграде
Мероприятие уже закончилось.
Первенство Мира по Панкратиону 2014 в Калининграде

27 Ноября 2014 — 10:00
30 Ноября 2014 — 18:00

Дворец спорта «Янтарный», Калининград
www.ruspankration.ru/
vk.com/pankrationrussia

Просмотров  2481
Проголосовало 

Бойцы будут разделены не только по возрастным, но и по весовым категориям. Бои пройдут под контролем представителей и судейской бригады Международной федерации спортивной борьбы (FILA) — на каждый поединок отведен один раунд длительностью пять минут чистого времени и возможность ещё одного раунда длинной одну минуту в случае равенства оценок в основное время.

Начало в 10:00 — вход свободный.

В Первенстве примут участие 300 спортсменов из 25 стран мира.

29 ноября пройдут 5 боев по Профессиональному панкратиону.

Информация: +7 (909) 785-00-01, +7 (962) 263-62-02

Панкратион 2014


Место проведения

Дворец спорта «Янтарный», Калининград

Координаты для навигатора: 54.7488403,20.4858277

загрузка карты...
Результаты Первенства Мира по Панкратиону

Диденко Павел 58 кг 3 место по сабмишен, 2 место по семи-контакт;
Луговой Александр до 63 кг 3 место по сабмишен, 3 место фул-контакт;
Артющенко Артём до 69 кг 3 место по сабмишен, 2 место семи-контакт;
Гаургашвили Тимур до 76 кг 2 место по сабмишен, 3 место по семи-контакт;
Андриевский Николай 3 место по сабмишен;
Еременко Иван до 66 кг 2 место по сабмишен;
Портнова Мария 16-17 лет до 54 кг 2 место по сабмишен;
Иванова Альбина 2 место по сабмишен;
Мамедов Юнис 3 место по фул-контакт;
Личковаха Олег 58 кг 1 место по фул-контакт;
Столяров Александр 77 кг 2 место по фул-контакт;
Дубинский Павел 71 кг 2 место фул-контакт;
Хациев Мухарбек 1 и 3 место по сабмишен в разных весах;
Бойцов Юрий 3 место по сабмишен;

Итог Первенства:
Калининград 19 медалей.

1-место 2 медали
2-место 8 медалей
3-место 9 медалей

Сборная России 69 медалей:
1-место 37 медалей
2-место 23 медали
3-место 9 медалей
Первое командное место во всех разделах.

Участники товарищеских встреч на ковре:
Расулов Шерзот (Таджикистан) - Турубара Андрей (Калининград);
Назаров Фуршет (Таджикистан) - Данин Владислав (Калининград);
Джамшиди Сухроб (Таджикистан) - Астахов Михаил (Калининград)

Участники товарищеских встреч в клетке:

Влад Данин (Калининград) - Назаров Хуршет (Таджикистан), Лунев Саша (Калининград) - Расулов Шерзот (Таджикистан)

Участники профессиональных боев в клетке:

Поплавский Сергей (Калининград) - Гадаев Руслан (Калининград);
Лещев Роман (Калининград)-Стиценко Вячеслав (Калининград);
Ионичев Иван (Калининград) - Салаев Шахпур (Калининград);
Личковаха Олег (Калининград) - Бут Игорь (Казахстан);
Еременко Иван (Калининград) - Гафуров Муин (Таджикистан).

Поздравляем всех участников!
Вы гордость России!

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 3 2 3
3 4 5 6 7 8 9 2
10 11 12 13 14 1 15 5 16 5
17 18 19 20 21 1 22 5 23 2
24 25 26 27 1 28 3 29 4 30 4