Триатлон MiniIronMan
Мероприятие уже закончилось.
Триатлон MiniIronMan

31 Мая 2014 — 10:00
31 Мая 2014 — 13:00

Калининрад, Голубые озёра
AmberMan - триатлон в Калининграде

Участников  1
Просмотров  2861
Проголосовало 
Взнос  500

31 мая 2014 г. 11:00

плавание 380 м + вел 18 км + бег 4,2 км

Место проведения Голубые озёра (ориентир ресторан "Алые паруса")  

Дистанция кросс-кантрийная, т.е. и вел и бег по пересечённой местности

Регистрация участников с 10:00 до 10:45
Старт в 11:00

Стартовый взнос 400 рублей при предварительной регистрации и 500 рублей в день старта

Командный взнос 900 рублей при предварительной регистрации и 1200 рублей при регистрации в день соревнования

Место проведения

Калининрад, Голубые озёра

Координаты для навигатора: 54.6525554906,20.363010669

загрузка карты...

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРИАЛОНУ MiniIronMan 31 мая 2014 г.

М < 25 лет
1Ермолович Влад1,33,00
2Лиминский Василий1,46,00
3Шульга Александр1,57,28
4Голубенко Антон1,59,20
5Крупнов Иван1,59,38
6Козлов Артем2,02,30
-Добровольскис ВладимирDNF
-Здоровенко ИльяDNF
-Лазарев ВладиславDNS
-Набиулин АльбертDNS
-Фадеев АлексейDNS
-Фадеев АндрейDNS
-Чифин НиколайDNS
-Голованов ВладимирDNS
-Зубенко АндрейDNS

М 25-29
1Мифтахов Ренат1,41,00
2Резепов Станислав1,43,25
3Яковых Иван1,51,46
4Зарин Роман1,54,05
5Лопин Владимир1,57,55
6Наговицын Иван1,58,00
7Фёдоров Юрий2,03,50
8Бучинчик Антон2,07,50
9Mosienko Evgenii2,09,10
10Лисицын Андрей2,13,13
-Абросимов ИльяDNS
-Кушнер ОлегDNS
-Новлянский КонстантинDNS
-Смирнов ДмитрийDNS
-Чирков АлексейDNS

Ж 25-29
-Ольга АрхиповаDNF
-Афонина ТатьянаDNS

М 30-34
1Барышников Андрей1,52,25
2Хмелюк Дмитрий1,57,28
3Мячюс Артур1,58,40
4Лезин Тимур2,09,15
5Амелин Владислав2,09,45
6Лашманов Владимир2,12,30
-Гудович ИгорьDQ
-Марченко ДмитрийDNS
-Воронцов СергейDNS
-Иванищев ПавелDNS
-Лазарев АндрейDNS

М 35-39
1Петров Антон1,52,20
2Шахновский Сергей1,57,30
3Мажекин Василий1,58,20
4Кретинин Дмитрий2,12,30
5Бурмистр Андрей2,15,20

М 40-44
1Лубинский Александр1,57,50
-Козлов СергейDNS
-Лебедев ВикторDNS

М 50-54
1Михайлов Сергей2,15,05
-Дириндяев СергейDNS

М 55-59
1Ларионов Александр2,20,50

М 65-69
1Щемелёв Борис2,21,50
2Гордиенко ВладимЕр2,30,30

ЭСТАФЕТА М
Команда 5
1
Хмелюк Алексей
1,33,00
Абрамов Владимир
Гарбузов Станислав
Команда 2
2
Пуцелык Наталья
1,42,00
Антонян Олег
Макаров Андрей
Команда 3
3
Мокосеев Николай
1,49,40
Васильев Семён
Поленок Семён
Команда 1
4
Присак Константин
1,52,59
Литвак Стас
Косенок Сергей

ЭСТАФЕТА Ж
Команда 4
1
Карпова Вера
2,15,25
Чернышова Антонина
Барсукова Виктория

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 1 3 1 4 2
5 6 7 8 9 10 1 11 2
12 13 14 15 16 17 1 18 3
19 20 21 22 23 24 4 25 4
26 27 28 29 30 31 2 1 1