Бревет 300 км - Гвардейский
Мероприятие уже закончилось.
Бревет 300 км - Гвардейский
26 Апреля 2014 — 8:00
26 Апреля 2014 — 22:00

Калининградская область
Вестланд Рандоннёр

Просмотров  2599
Проголосовало 

Калининград(старт: заправка Роснефть; финиш: стадион "Пионер") - Чкаловский поворот - Люблино - Черепаново - Логвино - Дунаевка - Дубровка - Романово - Коврово - Низовка - Каштановка - Сосновка(КП3) - Вербное - Луговское - Некрасово(КП1) - Жемчужное - Лозовское - Соколовка - Баевка - Грибоедово - Заречье - Осиновка - Калинково - Борское - Гвардейск (КП2, оборотный)

При себе иметь исправный велосипед, велоосвещение, светоотражающую одежду, стартовый взнос 150р.(предварительно), запас денег и еды, ручку.

Route 2 248 775 - powered by www.bikemap.net

Место проведения

Калининградская область

Координаты для навигатора: 54.736583012935,20.481530136718

загрузка карты...
РандонёрКП1 Некрасово (магазин) 09:35-12:52 (88 км.)КП2 Гвардейск
(магазин «Гастрономия»)
11:23-16:56 (149 км.)
КП3 Сосновка
13:38-21:56 (224 км.)
ФИНИШ Калининград,
стадион «Пионер»
26.04.14 16:00 – 27.04.14 03:00
(300 км.)
Проехало29282525
1Алеевский Александр9:59:0012:21:0015:43:0018:46:00
2Амелин Виталий9:59:0012:21:0015:43:0018:46:00
3Балабаева Елена11:33:0015:55:0020:45:002:03:00
4Большакова Виктория11:01:0014:33:0018:38:0022:58:00
5Бурмистров Александр10:11:0013:20:0017:12:0021:00:00
6Бутенко Андрей10:41:0014:22:0018:49:0023:04:00
7Голиков Андрей10:54:0014:29:0019:09:000:20:00
8Гончаров Олег------не стартовал
9Думброван Максим9:59:0013:20:00--сошел по тех. причинам
10Завьялов Николай11:07:0014:32:0019:09:000:20:00
11Завьялова Наталья11:07:0014:32:0019:09:000:20:00
12Иванов Вадим------не стартовал
13Китухин Алексей------не стартовал
14Ключерев Валентин------не стартовал
15Копосов Александр9:59:0012:21:0015:43:0018:46:00
16Кремлев Сергей11:06:0014:43:0018:51:000:11:00
17Кушланов Олег------не стартовал
18Лопутнева Инга11:33:0015:57:0020:45:002:03:00
19Макаров Александр------не стартовал
20Малахатко Роман10:29:0013:57:0018:21:0022:30:00
21Мифтахов Ренат10:40:0014:04:0018:47:0022:40:00
22Наглый Кирилл10:30:0014:19:00--сошел
23Никишин Алексей------не стартовал
24Плавуцкий Александр11:33:0015:57:0020:45:002:03:00
25Плотников Андрей11:33:0015:57:0020:45:002:03:00
26Пухович Максим10:39:0014:21:0018:46:0023:04:00
27Санцевич Андрей10:31:00----сошел (падение)
28Фёдоров Артём10:33:0014:19:0018:45:0023:04:00
29Черненков Антон9:59:0012:21:0015:43:0018:46:00
30Щукин Алексей11:01:0015:47:0019:49:0023:50:00
31Ярыгин Павел11:01:0014:33:0018:38:0022:58:00
32Лихвойнен Елена11:01:0014:30:00--сошла по тех. причинам
33Поддуев Андрей11:01:0014:30:0019:20:0022:27:00
34Зима Надежда10:41:0013:56:0018:21:0022:30:00
35Цейкало Сергей10:41:0013:56:0018:21:0022:30:00
36Кокоткин Андрей9:59:0012:21:0015:43:0019:22:00

Возврат к списку

Март Апрель 2014 Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 2 6 2
7 8 9 10 11 12 1 13
14 15 16 17 18 1 19 6 20 3
21 22 23 24 25 26 3 27 6
28 29 30 1 2 1 3 1 4 2