Пять калининградских спортсменов квалифицировались в состав сборной России по армрестлингу

Около 700 участников из 44 регионов России — в Московской области прошёл двадцать седьмой чемпионат страны по борьбе на руках. Калининградскую область на престижном турнире представили восемь атлетов, завоевавших пять серебряных и три бронзовых награды.

Спортсменка из Калининграда стала серебряным призёром соревнований по армрестлингу в США

Ежегодный мультиспортивный фестиваль с более чем двадцатилетней историей проводился в Колумбусе. Под эгидой компании знаменитого Арнольда Шварценеггера турнир Arnold Classic в штате Огайо собрал свыше 17 000 представителей 70 видов спорта.

Сборная Калининградской области выиграла общий зачёт чемпионата округа по армрестлингу

Отборочные соревнования среди ведущих представителей борьбы на руках Северо-Западного федерального округа второй раз в истории принимал Калининград.