Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградские спортсмены выиграли шесть медалей чемпионата России по адаптивной лёгкой атлетике

Ежегодный национальный турнир зимнего сезона лёгкой атлетики спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата принимал Смоленск.

Калининградские спортсмены завоевали четыре медали чемпионата России по адаптивной лёгкой атлетике

Самые масштабные отечественные легкоатлетические соревнования среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата проводились в Челябинской области.

Калининградский легкоатлет выиграл две золотые медали первенства Европы (спорт глухих)

Континентальные соревнования среди спортсменов с нарушением слуха и не старше 20 лет проводилось в Болгарии. На стадионе в Софии, принимавшем Сурдлимпийские игры 2013 года, выступило около 200 представителей 14 европейских государств.

Легкоатлетка из Калининграда завоевала три медали всероссийских соревнований

Ежегодные национальные состязания по легкоатлетическому четырёхборью с 37-летней историей проводились в Татарстане и собрали на секторах и дорожках казанского футбольно-легкоатлетического манежа около 1000 участников из 65 городов России в возрасте от 10 до 15 лет.

Калининградские спортсмены выиграли четыре награды кубка России по адаптивной лёгкой атлетике

Соревнования среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в манеже новочебоксарской спортивной школы олимпийского резерва №3 в Чувашии. В различных дисциплинах зимнего легкоатлетического сезона приняли участие 214 представителей 44 регионов Российской Федерации.