Калининградский гребец завоевал два золота всероссийских соревнований

Национальный турнир среди самых перспективных представителей отечественной академической гребли принял Ростов-на-Дону. На гребном канале «Дон» и в спортивной школе олимпийского резерва №5 выступили 210 представителей 13 регионов Российской Федерации.

Представитель калининградского спорта стал бронзовым призёром первенства мира по академической гребле

Крупнейшие мировые соревнования гребцов академического стиля не старше 18 лет проводились в Японии. На новом гребном канале в Токио, построенном специально к грядущей летней Олимпиаде 2020 года, выступили свыше 500 лучших атлетов из 24 государств планеты.

Сборная Калининградской области по академической гребле завоевала золото и серебро финала Спартакиады учащихся России

Решающий этап летней национальной спартакиады учащихся среди гребцов академического стиля проводился в Татарстане.

Гребец из Калининграда квалифицировался на первенство мира по академической гребле

Отборочные соревнования всероссийского класса под патронатом отечественной федерации гребного спорта и министерства спорта РФ проводились в Казани.

Калининградские гребцы академического стиля завоевали шесть наград Большой московской регаты

Соревнования по академической гребле с многолетней историей в 58 раз принимала столица России. На олимпийском гребном канале в Крылатском выступило около 900 представителей 10 государств мира.

Гребец из Калининграда стал бронзовым призёром первенства Европы

Крупнейший континентальный старт среди самых перспективных гребцов академического стиля не старше 19 лет приняла Германия. На водах гребного канала в Эссене выступает свыше 500 представителей 37 государств Европы.

Калининградский гребец академического стиля выиграл золото всероссийских соревнований

Регата на призы олимпийских чемпионов Николая Спинёва и Сергея Федоровцева проводилась в Ростове-на-Дону. На специализированном канале "Дон" выступили 225 юношей и 130 девушек из 17 регионов Российской Федерации.

Атлет из Калининграда выиграл первенство России по гребле в помещении

Сдвоенный национальный турнир по гребле на тренажёрах, имитирующих нагрузки и технику академического стиля, проводился в Москве.

Спортсмен из Калининграда выиграл всероссийские соревнования по академической гребле

Старт национального масштаба среди гребцов академического стиля не старше 19 лет проводился в Ростове-на-Дону. Гребной канал "Дон" принял заезды около 150 представителей спортивных школ 1,5 десятков регионов России.

Калининградский экипаж выиграл золотые медали первенства России по академической гребле

Соревнования самых перспективных отечественных гребцов академического стиля в возрасте не старше 19 лет проводились в Москве. На олимпийском гребном канале в Крылатском выступили свыше 400 спортсменов из 18 регионов Российской Федерации.

Сборная Калининградской области по академической гребле выиграла золото, серебро и бронзу первенства России

Соревнования среди перспективных отечественных гребцов академического стиля проводились в Нижегородской области. На специализированном гребном канале "Печоры" выступили свыше 500 представителей более чем 20 регионов Российской Федерации.

Калининградские гребцы академического стиля завоевали семь наград международных соревнований в Литве

Традиционные соревнования по академической гребле среди детей и юниоров проводились на гребной базе озера в Шяуляе и собрали свыше 300 представителей спортивных школ Эстонии, Латвии, Литвы и Калининградской области России.

Калининградцы завоевали бронзу первенства России по академической гребле

Национальные соревнования среди гребцов академического стиля не старше 17 лет проводились в Нижегородской области.