Используй STRAVA в поездках по городу!
Сборная Калининградской области возглавила зачёт спартакиады молодёжи России среди регионов с населением меньше миллиона человек

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года проводились в 13 субъектах Российской Федерации по 42 видам спорта. Свыше 3500 атлетов разыграли почти 400 комплектов наград в 56 спортивных дисциплинах.

Самбист из Калининграда выиграл золото летней спартакиады молодёжи России

Четвёртые в истории страны комплексные соревнования среди спортсменов не старше 24 лет финишируют в отдельных дисциплинах.

Калининградские борцы вольного стиля завоевали две бронзовые медали национальной спартакиады

Четвёртая летняя спартакиада молодёжи России завершается в отдельных видах. Финал по трём видам спортивной борьбы принимала Пенза, собравшая в местном дворце единоборств  около 200 представителей вольного, греко-римского и женского стиля из всех федеральных округов страны.

Пять тысяч рублей или шесть литров воды

Агентство по спорту и компания «Amberland» учредили ежемесячную премию лучшим воспитанникам региональных спортшкол.

Сборная Калининграда по вольной борьбе выиграла 8 медалей международного турнира в Эстонии

Самый массовый фестиваль вольной борьбы прошел в эстонском Таллине. Около 1500 участников из 25 государств Европы и Азии выступили на коврах турнира Tallinn Open.