Используй STRAVA в поездках по городу!
Участники международного марафона из Таллина в Монако посетили Калининград

Десятидневный марафон стартовал 18 сентября и пройдет через 10 стран и 37 городов. Калининград стал пятым городом по пути следования ралли на электромобилях Tallsinki-MonteCarlo Electric-Marathon.

Международный турнир по пляжному волейболу в Янтарном выиграли французы и россиянки

Соревнования под эгидой Европейской конфедерации волейбола впервые за пять лет вернулись на калининградское взморье и в течение четырёх дней проводились на специализированном пляжном стадионе посёлка Янтарный. Призовой фонд в размере 8000 евро и рейтинговые очки разыграли 32 команды из 15 европейских государств.

Наталья Ищенко: Кубок трех губернаторов способствует развитию парусного спорта в регионе

Об этом временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области заявила на открытии VIII Международной парусной регаты "Кубок трёх губернаторов".