Используй STRAVA в поездках по городу!
Летом 2019 года пройдёт юбилейный парусная регата на Кубок Трёх Губернаторов

Первая официальная встреча рабочей группы по подготовке одного из самых значимых международных соревнований региона Балтийского моря прошла на базе правительства Калининградской области.

Участники международного марафона из Таллина в Монако посетили Калининград

Десятидневный марафон стартовал 18 сентября и пройдет через 10 стран и 37 городов. Калининград стал пятым городом по пути следования ралли на электромобилях Tallsinki-MonteCarlo Electric-Marathon.

Международный турнир по пляжному волейболу в Янтарном выиграли французы и россиянки

Соревнования под эгидой Европейской конфедерации волейбола впервые за пять лет вернулись на калининградское взморье и в течение четырёх дней проводились на специализированном пляжном стадионе посёлка Янтарный. Призовой фонд в размере 8000 евро и рейтинговые очки разыграли 32 команды из 15 европейских государств.

Наталья Ищенко: Кубок трех губернаторов способствует развитию парусного спорта в регионе

Об этом временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области заявила на открытии VIII Международной парусной регаты "Кубок трёх губернаторов".