Используй STRAVA в поездках по городу!
Сборная Калининградской области по регби выиграла престижный всероссийский турнир

Ежегодные соревнования по регби-15 среди юношей не старше 17 лет проводились в Казани.

Регбист из Калининграда отличился в составе сборной России на первенстве Европы

Крупнейшие континентальные соревнования по олимпийскому виду игры с овальным мячом проводились в Литве и собрали на поле стадиона в Паневежисе 16 сильнейших европейских сборных.

Калининградский регбист выиграл Кубок Наций в составе сборной России

Тестовые соревнования среди сборных трёх континентов проводился в Гонконге. Помимо местной команды, титул оспорили регбисты Чили, Кении и России.

Калининградские регбисты стали серебряными призёрами юниорского первенства России в составе сборной регионов

Национальный турнир по регби-15 среди спортсменов в возрасте не старше 18 лет проводился в Красноярске.