Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградские регбисты выиграли золотые медали международного турнира в Литве

Традиционные соревнования имени одного из активистов литовского спорта Феликса Пашкявичюса проводились в Шяуляе. На стадионе регбийной академии и спортивной школы "Клявас" сыграли 10 команд из городов Литвы, Латвии и России регбистов не старше 15 лет.

Сборная Калининградской области по регби выиграла престижный всероссийский турнир

Ежегодные соревнования по регби-15 среди юношей не старше 17 лет проводились в Казани.

Калининградские регбисты завоевали золотые медали домашнего международного турнира

Шестой интернациональный кубок по игре с овальным мячом проводился на полях Зеленоградска и Калининграда, собрав 29 сборных команд из четырёх государств.

Калининградские регбисты стали серебряными призёрами всероссийского турнира

Соревнования среди регбистов в возрасте не старше 11 лет проводились в Липецке. На базе санаторно-курортного комплекса "Прометей" по правилам детского регби 8x8 сыграли 20 команд из дюжины регионов Российской Федерации.

Калининградские регбисты прошли отбор на финальные этапы всероссийских соревнований

Отборочные турниры на финал первенства России и всероссийскую летнюю спартакиаду учащихся проводились в Санкт-Петербурге и Москве. В соревнованиях сыграли свыше 200 представителей 10 субъектов Российской Федерации в возрасте от 14 до 16 лет.

Калининградские регбисты выиграли шесть наград двух турниров в Латвии

Два международных турнира по регби среди спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет с разницей в сентябре проходили в Риге и Елгаве. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортшкол Литвы, Латвии и России. Калининградскую область на двух кубках кряду представляли воспитанники региональной комплексной спортшколы по игровым видам спорта (директор Андрей Осипов).