Используй STRAVA в поездках по городу!
Кёрлингистки из Калининграда завоевали бронзовые медали кубка мира

Финальный этап мировых соревнований по кёрлингу среди мужских, женских и смешанных команд проводился в Китае. В женской сетке пекинского турнира приняли участие сборные США, Канады, Японии, Швеции, Швейцарии, Кореи, Китая и России.

Калининградские кёрлингистки одержали победу на WCT International Bernese Ladies Cup 2019 в составе Team Sidorova

Калининградки Юлия Портунова и Юлия Гузиёва в составе российской команды Анны Сидоровой победили на этапе Мирового тура по кёрлингу в швейцарском Берне.

Кёрлингистки из Калининграда выиграли международный турнир

Интернациональные соревнования с солидным призовым фондом Karuizawa International Curling Championships 2018 проводились в Японии.

Кёрлингистки из Калининграда заняли второе место на международном турнире в составе сборной России

Престижные женские соревнования по одному из олимпийских зимних видов спорта проводились в Стокгольме.

Калининградские спортсменки стали бронзовыми призёрами чемпионата мира по кёрлингу

Мировой турнир среди женских сборных 13 государств проводился в Канаде и собрал в специализированном спорткомплексе Норт-Бэя 13 ведущих команд.

Расписание трансляций игр сборной Олимпийских Атлетов из России на Олимпиаде в Южной Корее

14 февраля российские кёрлингистки вступают в борьбу за медали Зимней Олимпиады в Пхёнчхане — в составе команды Виктории Моисеевой из Санкт-Петербурга выступят калининградки Юлия Гузиёва и Юлия Портунова, а тренирует их наставник из Калининграда Сергей Беланов.

Антон Алиханов: калининградцы впервые в истории выступят на зимней Олимпиаде

Об этом глава региона заявил на встрече со спортсменами-олимпийцами в областном правительстве.