Используй STRAVA в поездках по городу!
Биатлон. Хохфильцен. «Золотая четверка» не оставила шансов соперникам

13 декабря, в воскресенье, команда России в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла эстафетную гонку второго этапа Кубка Мира по биатлону в Хохфильцене.

Биатлон. Хохфильцен. Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования

Бронзовой наградой завершилась для россиянина Антона Шипулина гонка преследования в австрийской Хохфильцене. Фуркад не позволил Зимону Шемпу добраться до золота.

Биатлон. Эстерсунд. Волков положил первую медаль сезона в копилку сборной.

Опытный Уле Эйнар Бьорндален не позволил россиянину Алексею Волкову подняться выше третьего места в индивидуальной гонке первого этапа Кубка Мира в шведском Эстерсунде.

Антон Шипулин третий раз подряд ступает на пьедестал девятого этапа Кубка мира

В Ханты-Мансийске Российский биатлонист в масс-старте уступил лишь словенцу Якову Факу и выиграл малый хрустальный глобус.

Биатлон. Кубок Мира. Бронза Шипулина и глобус Фуркада

Гонка преследования в рамках девятого этапа Кубка мира принесла российскому биатлонисту Антону Шипулину бронзовую медаль.

Биатлон. Дома и снег помогает

Антон Шипулин стал серебряным призером «домашнего» этапа Кубка мира по биатлону.

Антон Шипулин: Серебро посвящаю всем российским девушкам

В Международный женский день Антон Шипулин сделал серебряный подарок всей стране. Россиянин на Чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти в гонке преследования уступил лишь немцу Эрику Лессеру.

Биатлон. Мужчины добыли золото Холменколлена!

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафетную гонку восьмого этапа Кубка Мира в норвежском Холменколлене.

Антон Шипулин «вернул» себе вторую строчку общего зачета Кубка Мира

В Холменколлене Пайффер «отнял» у Фуркада-младшего золотую медаль, а бронза Антона Шипулина позволила ему вернуться на вторую строчку общего зачета Кубка Мира.

Гараничев обогнал Шипулина и Фуркада и взял серебро

На шестом этапе Кубка Мира по биатлону 2014-15 Евгений Гараничев оказался точнее Антона Шипулина и Мартена Фуркада, уступив только немцу Зимону Шемпу. Борьба Шипулина с неудачным последним выстрелом продолжается.

Гараничев, Лапшин, Волков и Шипулин завоевали бронзу в Рупольдинге

Продолжающийся в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону 2014-2015 принес России бронзовую медаль. Хозяевам этапа немного не хватило до золота.

Серебро и бронза достались россиянам на мужском масс-старте в Оберхофе

Сразу две медали удалось завоевать российским биатлонистам в масс-старте  на четвертом этапе Кубка мира. Фуркад подтвердил свое мастерство, заработав очередное золото.

Шипулин выиграл еще одно золото в Поклюке

100% результат Шипулина на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Масс-старт принес россиянину золотую медаль.

Два дня в Поклюке — две медали у Шипулина

Антон Шипулин снова на пьедестале третьего этапа Кубка мира в Словении. Гонка преследования в Поклюке оказалась одновременно праздничной, но остался «осадок» горечи.

Шипулину не хватило сил добраться до пьедестала

Йоханесс Бё, стартовавший первым в гонке преследования на втором этапе Кубка Мира 14/15 по биатлону в Хохфильцене, допустил фатальную ошибку. Антон Шипулин проиграл в борьбе за третье место.

Первая медаль заблестела на шее российского биатлониста на этапе Кубка Мира в Швеции

Свершилось! Антон Шипулин стал серебряным призером гонки преследования 1-ого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Биатлон. Кубок мира. Мужчины. Эстерсунд. Спринт

Настоящий праздник спортивной злости сегодня можно было наблюдать во время 1-ого этапа Кубка мира по биатлону. Мартен Фуркад разозлился после неудачного выступления в индивидуальной гонке, и сегодня показал «чистую» стрельбу и высокую скорость хода.

Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка

3 декабря в шведском Эстерсунде мужчины выясняли кто из них сильнее в биатлоне. На индивидуальную гонку вышло 102 спортсмена.