Используй STRAVA в поездках по городу!
Сборная Калининградской области выиграла 14 медалей чемпионата и первенства округа по лёгкой атлетике

Соревнования зимнего сезона в закрытых помещениях с участием ведущих представителей "королевы спорта" Северо-Западного и Центрального федерального округа проводились в Ярославле и объединили свыше 500 участников из 12 регионов.

Калининградские легкоатлеты завоевали 18 наград домашнего международного турнира

Ежегодные командные соревнования по лёгкой атлетике "Балтийская осень" проводились в 45-й раз. В пятнадцати видах соревновательной программы приняли участие почти 300 легкоатлетов из городов Литвы, Латвии, Беларуси и России.