Воспитанница калининградской спортивной борьбы завоевала золото студенческого чемпионата мира

Соревнование среди абитуриентов, студентов и аспирантов высших учебных заведений, занимающихся вольной, греко-римской или женской борьбой, проводилось в Бразилии.

Борцы из Калининграда завоевали золото и бронзу чемпионата России

Чемпионат страны по вольной, греко-римской и женской борьбе проводился в Подмосковье. На коврах волейбольного центра Одинцово в течение недели выступили почти 800 представителей 70 регионов Российской Федерации.

Калининградские борцы вольного стиля завоевали две бронзовые медали национальной спартакиады

Четвёртая летняя спартакиада молодёжи России завершается в отдельных видах. Финал по трём видам спортивной борьбы принимала Пенза, собравшая в местном дворце единоборств  около 200 представителей вольного, греко-римского и женского стиля из всех федеральных округов страны.

Калининградские борцы завоевали две золотые медали молодёжного первенства Европы

Масштабный континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе проводился в Турции и собрал на коврах спорткомплекса в Стамбуле свыше 350 сильнейших представителей ведущих борцовских школ Европы в возрасте не старше 23 лет.

Борец вольного стиля из Калининграда выиграл чемпионат России среди студентов

Всероссийские соревнования среди представителей высших учебных заведений страны проводились в Подмосковье и собрали на коврах спорткомплекса "Борисоглебский" в Раменском свыше 200 атлетов вольной, греко-римской и женской борьбы из 45 университетов России.

Калининградские борцы завоевали пять наград международного турнира в Латвии

Престижные соревнования для борцов вольного стиля не старше 21 года проводились под эгидой всемирной федерации спортивной борьбы (UWW) в Риге и собрали порядка 200 представителей 16 государств Европы.

Спортсменка из Калининграда стала бронзовым призёром международного борцовского гран-при

Один из самых престижных турниров по вольной и женской борьбе проводился в Красноярске в 29-й раз и собрал на коврах универсального манежа свыше 300 представителей 20 государств. Призовой фонд соревнований памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в каждой из 20 весовых категорий составил 250 000 рублей