Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградский атлет стал бронзовым призёром первенства Европы по вольной борьбе

Крупнейший континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе приняла Италия. На коврах спорткомплекса в Фаэнце последовательно выступили представители всех трёх стилей спортивной борьбы из 26 государств в возрасте 16-17 лет.

Борец вольного стиля из Калининграда квалифицировался на первенство Европы

Первенство России по вольной борьбе среди атлетов не старше 18 лет проводилось в Сибири. На коврах иркутского спорткомплекса Байкал-Арена выступили почти 400 представителей более чем 40 регионов страны.

Калининградские борцы вольного стиля завоевали две бронзовые медали национальной спартакиады

Четвёртая летняя спартакиада молодёжи России завершается в отдельных видах. Финал по трём видам спортивной борьбы принимала Пенза, собравшая в местном дворце единоборств  около 200 представителей вольного, греко-римского и женского стиля из всех федеральных округов страны.

Калининградские борцы завоевали две золотые медали молодёжного первенства Европы

Масштабный континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе проводился в Турции и собрал на коврах спорткомплекса в Стамбуле свыше 350 сильнейших представителей ведущих борцовских школ Европы в возрасте не старше 23 лет.

Калининградские борцы завоевали пять наград международного турнира в Латвии

Престижные соревнования для борцов вольного стиля не старше 21 года проводились под эгидой всемирной федерации спортивной борьбы (UWW) в Риге и собрали порядка 200 представителей 16 государств Европы.

Шесть калининградских борцов пополнили официальные списки сборной России

Опубликован расширенный списочный состав основы и резерва сборных команд Российской Федерации по вольной и греко-римской борьбе на 2018 год.

Борец вольного стиля из Калининграда выиграл всероссийские соревнования

Национальный турнир среди спортсменов в возрасте не старше 20 лет проводился в Дагестане.

Ибрагим Ильясов: хочу быть примером для молодых калининградских борцов

Об этом действующий чемпион мира по вольной борьбе среди военнослужащих рассказал на своём мастер-классе в областной спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Анатолия и Сергея Белоглазовых.

Калининградский борец вольного стиля стал чемпионом мира среди военнослужащих

XXXII мировой чемпионат среди представителей вооружённых сил приняла Литва. На коврах одного из спорткомплексов Клайпеды по вольной, греко-римской и женской борьбе выступило свыше 250 борцов из 22 государств.