Калининграддские регбисты и тренер завоевали бронзу первенства России

Национальные соревнования среди старших юношей в возрасте до 18 лет традиционно проводились в Красноярске. На поле тренировочной базы "Солонцы" по правилам регби-15 сыграли восемь команд из Красноярского и Краснодарского краёв, Московской и Кемеровской областей, Москвы, а так же объединённая сборная регионов "СОЮЗ"-regbist.ru.

Регбист из Калининграда отличился в составе сборной России на первенстве Европы

Крупнейшие континентальные соревнования по олимпийскому виду игры с овальным мячом проводились в Литве и собрали на поле стадиона в Паневежисе 16 сильнейших европейских сборных.

Сборная России по регби провела в Калининграде подготовку к чемпионату Европы

Двухразовые тренировки на стадионах "Искра" и "Балтика", теоретические занятия и работа на тренажёрах комплекса областной дирекции спортсооружений — таким был недельный тренировочный цикл юниорской сборной России по регби-15 в Калининграде.

Калининградские регбисты стали серебряными призёрами юниорского первенства России в составе сборной регионов

Национальный турнир по регби-15 среди спортсменов в возрасте не старше 18 лет проводился в Красноярске.

Калининградские регбисты завоевали золотые медали домашнего международного турнира

Шестой интернациональный кубок по игре с овальным мячом проводился на полях Зеленоградска и Калининграда, собрав 29 сборных команд из четырёх государств.

В Янтарном прошёл этап Кубка России по пляжному регби

Национальные соревнования среди клубных сборных собрали около 300 участников из 20 команд. За призовые места кубка страны сражались восемь взрослых команд из Москвы, Новосибирска, Казани, Уфы и Калининграда, а местные дети и ветераны разыграли региональный турнир в соответствующих дивизионах.

Сборная Калининградской области по регби заняла третье место на домашнем первенстве округа

Соревнования регбистов Северо-Западного и Центрального федеральных округов в течение недели проводились на искусственном поле стадиона "Сельма".