Калининградский "Локомотив" дебютировал с побед в Кубке России

Второй предварительный этап национального турнира среди сильнейших женских профессиональных клубов с 16 по 20 октября проводится на главной арене спорткомлпекса "Янтарный". В Калининграде играются матчи третьей подгруппы из четырёх и между собой отношения здесь выясняют пять команд.

Воспитанник калининградского волейбола стал серебряным призёром юниорского чемпионата мира

Планетарный чемпионат среди волейболистов не старше 19 лет проводился на Ближнем Востоке. В Бахрейне сыграло 20 лучших мировых сборных, изначально разделённых на четыре подгруппы.

Волейболистка из Калининграда стала бронзовым призёром клубного чемпионата мира

Ежегодный международный турнир среди женских команд прошёл в Японии под эгидой всемирной федерации волейбола FIVB. В соревнованиях на арене волейбольного центра Кобе выступили сильнейшие клубные команды пяти континентальных конфедераций.

Волейбол. Россиянки выиграли два из трех матчей женского мирового Гран-при в Калининграде

Калининградский Дворец спорта «Янтарный» уже второй год подряд принимает на своих площадках участниц одного из этапов женского мирового Гран-при. Национальные сборные Турции, Сербии, России и США сыграли в шести матчах.