Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградская дзюдоистка завоевала две бронзы чемпионата мира среди военнослужащих

Тридцать восьмые мировые состязания под эгидой международного спортивного военного совета (CISM) проводились в Бразилии. На татами одного из крупнейших спорткомплексов Рио-де-Жанейро выступил 171 дзюдоист из 21 страны.

Калининградские борцы завоевали две золотые медали молодёжного первенства Европы

Масштабный континентальный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе проводился в Турции и собрал на коврах спорткомплекса в Стамбуле свыше 350 сильнейших представителей ведущих борцовских школ Европы в возрасте не старше 23 лет.

Шесть калининградских борцов пополнили официальные списки сборной России

Опубликован расширенный списочный состав основы и резерва сборных команд Российской Федерации по вольной и греко-римской борьбе на 2018 год.

Ибрагим Ильясов: хочу быть примером для молодых калининградских борцов

Об этом действующий чемпион мира по вольной борьбе среди военнослужащих рассказал на своём мастер-классе в областной спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Анатолия и Сергея Белоглазовых.

Калининградский борец вольного стиля стал чемпионом мира среди военнослужащих

XXXII мировой чемпионат среди представителей вооружённых сил приняла Литва. На коврах одного из спорткомплексов Клайпеды по вольной, греко-римской и женской борьбе выступило свыше 250 борцов из 22 государств.

Борец вольного стиля из Калининграда выиграл домашний международный турнир

Двадцатые соревнования по вольной борьбе среди молодёжи не старше 23 лет проводились в калининградском спорткомплексе "Юность". На коврах выступили около 200 участников из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе ведущие борцы юниорской сборной России.

Калининградский борец стал серебряным призёром Первенства России

Ибрагим Ильясов привез медаль с юниорского первенства России по вольной борьбе 2015, которое проводилось в Бурятии.