Используй STRAVA в поездках по городу!
Конкобежец из Калининграда выиграл золото международных соревнований в Санкт-Петербурге

Шестой интернациональный старт памяти основателя отечественной школы шорт-трека Юрия Павловского проводился на площадке питерского спорткомплекса "Ледовая арена".

Калининградские конькобежцы завоевали медали европейских соревнований

Серия турниров под брендом EVO Cup собирает перспективных представителей шорт-трека из стран Восточной Европы и в этот раз объединила около 300 конькобежцев из Польши, Литвы, Латвии, Белоруссии, Украины и России в польском Белостоке.

Конькобежцы из Калининграда завоевали награды межрегиональных соревнований

Первый этап отбора на первенство России для представителей спортивных школ Северо-Западного федерального округа проводился в Смоленске. На арене местного ледового дворца выступили 110 талантов шорт-трека в возрасте не старше 13 лет.

Сборная Калининградской области по шорт-треку выиграла 34 награды международного турнира

Турнир с участием конькобехцев из 10 городов Польши, Литвы, Латвии и России проводился в Электренае и в рамках открытого литовского первенства собрал на арене местного ледового дворца свыше 150 атлетов в возрасте от 7 до 17 лет.

Воспитанник спортшколы по зимним видам спорта стал третьим на всероссийских соревнованиях по шорт-треку

Заключительный турнир сезона среди младшей и детской возрастной группы российского шорт-трека проводился в Мордовии. На арене саранского ледового дворца выступило около 200 конькобежцев 22 регионов страны в возрасте от 10 до 13 лет.

Калининградский спортсмен выиграл серебро первенства России по шорт-треку

Соревнования среди конькобежцев в возрасте от 10 до 13 лет проводились в Твери. На льду спорткомплекса "Орбита" выступило 168 атлетов из  Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской, Смоленской, Тверской, Рязанской, Ярославской и Калининградской областей.

Сборная Калининградской области по шорт-треку выиграла серебро и бронзу этапа первенства России

Зональные отборочные соревнования среди детей в возрасте 9-12 лет принимала Тверь. В спорткомплексе "Орбита" выступило 134 участника, состязавшихся как в личном зачёте, так и в эстафетах.