Используй STRAVA в поездках по городу!
Калининградская спортсменка завоевала два серебра всероссийских соревнований по шорт-треку

Ежегодный финальный старт отечественного сезона в шорт-треке "Сочинский олимп" принимала Мордовия. В Ледовом дворце Саранска выступили свыше 150 представителей 21 команды из 20 регионов Российской Федерации.

В Гусеве впервые провели европейский старт по шорт-треку

Соревнования по одному из олимпийских видов конькобежного спорта проводились на льду муниципального физкультурно-оздоровительного комплекса имени спортивного судьи республиканской категории Евгения Попова. Это был второй из трёх этапов ежегодного европейского "Baltic Evo Cup" для спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет.

Конькобежцы из Калининграда завоевали награды межрегиональных соревнований

Первый этап отбора на первенство России для представителей спортивных школ Северо-Западного федерального округа проводился в Смоленске. На арене местного ледового дворца выступили 110 талантов шорт-трека в возрасте не старше 13 лет.

Калининградский спортсмен выиграл серебро первенства России по шорт-треку

Соревнования среди конькобежцев в возрасте от 10 до 13 лет проводились в Твери. На льду спорткомплекса "Орбита" выступило 168 атлетов из  Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской, Смоленской, Тверской, Рязанской, Ярославской и Калининградской областей.

Сборная Калининградской области по шорт-треку выиграла серебро и бронзу этапа первенства России

Зональные отборочные соревнования среди детей в возрасте 9-12 лет принимала Тверь. В спорткомплексе "Орбита" выступило 134 участника, состязавшихся как в личном зачёте, так и в эстафетах.