Используй STRAVA в поездках по городу!
Спортсмен из Люблино стал бронзовым призёром чемпионата России по спортивному ориентированию

Заключительные отечественные соревнования среди лучших представителей одного из самых массовых неолимпийских видов спорта страны проводились в Краснодарском крае.

Атлет из Калининграда стал чемпионом России по спортивному ориентированию

Один из решающих отечественных стартова для формирования наицональной сборной на чемпионат мира по "лесным" дисциплинам спортивного ориентирования проводился в Нижегородской области.

Калининградский атлет выиграл Кубок России по спортивному ориентированию

Заключительными отборочными соревнованиями для участия в чемпионате Европы на территории Швейцарии стал кубок страны по кроссовым дисциплинам в Кисловодске. В отчётных соревнованиях стартовало свыше 600 человек

Спортсмен из Люблино стал серебряным призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Отборочные всероссийские соревнования для участия в чемпионате Европы проводились в Сочи и собрали на спринтерских городских дистанциях свыше 500 представителей подавляющего большинства регионов России.

Калининградец стал бронзовым призёром этапа Кубка мира по спортивному ориентированию

Один из самых престижных мировых стартов спортивного ориентирования принимала Латвия. В окрестностях Цесиса соревновались свыше 250 представителей 27 государств.