Сборная Калининградской области выиграла пять медалей чемпионата и первенства округа по боксу

Соревнования среди сильнейших представителей олимпийского любительского единоборства из десятка субъектов Северо-Западного федерального округа проводились в Архангельской области.  На базе спорткомбината "Двина" в Новодвинске выступили 150 боксёров в возрасте от 13 до 40 лет.

Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу

Первенство среди старших юношей в возрасте до 16 лет и чемпионат среди женщин проводился в спортивном зале Псковского агротехнического колледжа.